Предложения от простых россиян и селян

На модерации Отложенный

В последние годы депутаты Госдумы придумали и придумывают столько новых законов, и предложений, что бы "улучшить " жизнь простым россиянам и селянам. Уже предлагается отменить пенсии, отменить бесплатную медицину, новый налог на не работающих пенсионеров и на велосипеды!  Ай молодца!

 А мы, простые россияне и селяне предлагаем Вам, нашим "народным" избранникам, депутатам Госдумы, кроме нового налога на животных, предложить налог  на детские коляски, на скейтборды, они тоже портят газоны, тротуары, дороги и пешеходные переходы! Но самое главное, применить новый налог на девушек, которые носят туфельки на шпильках, вот уж они то портят тротуары, особенно в летний период, когда стоит жара и плавится асфальт, однако! Это относится и к инвалидам, которые своими тростями тоже портят газоны и асфальт!  И последнее, очень важный налог на воздух! Всё население заставить одеть противогазы с датчиками потребления кислорода из воздуха! Это ж сколько НИИ будет обеспечено работой с новыми разработками противогазов, сколько появится новых рабочих мест в выполнении этих законов в России?

Вот уж "работы" мы подбросили Вам, депутатам-труженикам Госдумы! Во времена деятеля партии Н.С.Хрущева было много налогов, и на яблони, и на кустики смородины, крыжовника! Предлагаем депутатскому корпусу посмотреть историю деятельности Никиты Сергеевича и то же работёнка Вам прибавится! Что то Вы опаздываете в принятии закона по платным тротуарам? Есть же Ваше решение по платным дорогам  для "руками водителей" строительных организаций, которых Вы лоббируете, возглавляющих бизнес по строительству дорог! О как поможете правительству обирать население и тем самым пополнять бюджет! Да и не забудьте сразу же принять подзаконные акты к этим анти-народным законам, где  в разы поднять на всё это действо высокую оплату! Вот и выполните решение правительства по ликвидации бедных! Не останется у нас средств на питание, Вы создадите этим искусственный голод и нас станет меньше! Вперёд к победе капитализма! Ууууррррааааа!