Понимание управляющей вами воли.

На модерации Отложенный

   Когда растёт зло, множатся злодеи, как набирающие силу злые побеги, и добрым людям хочется их срубить. Так злодеи превращают добрых людей в злоумышленников, а когда те начнут их сечь, то уже сами будут злодеями. При таком развитии событий просматривается не победа добра, а торжество зла и истребление братьев братьями.

 

   Что же делать добрым людям, которые не хотят превращаться в злодеев, а хотят послужить истреблению зла? Все ответы по этой теме есть у Христа, и если почитать Евангелия, то можно понять, что мы живём в царстве лжи, что ложь царит в умах, и что её подают в умы тёмные дьявольские силы, бесы.

   Имея все возможности для свободного проникновения в людей, эти силы внушают им ложные мысли, и подчиняют своей злой воле.

   Например, ложь, что человек сам додумывается до всего, не даёт ему понять, что все вредные мысли ему внушают, направляя к вредным делам, как марионетку. И с верой в эту ложь он не может прогнать из ума вредные мысли, не может их пресечь, а начинает развивать и воплощать во вредные дела, творя себе беду.

 

   Ложь об основных вещах – это дезинформация, делающая людей рабами бесов. Когда ложь принимается за правду, зло кажется человеку добром, и он творит зло в полной уверенности, что делает добро. И братья, убивающие друг друга из-за незнания, что исполняют волю человеконенавистника дьявола, представляют собой просто пешки или шашки в игре бесов, которые развлекаются, чтобы не было скучно.

   Бесов можно понять, и их надо понимать, чтобы не быть управляемой ими пешкой. Надо понимать, бесы – это бессмертные существа тонких миров, и им тоскливо и скучно в бесконечности времени, если нет занятия. Вот им и дано занятие – подводить людские души к тому, чтобы они твёрдо знали: чем больше натворишь зла, тем сильнее придётся пострадать.

   Кто им дал это занятие? Бог? И здесь уже надо понять Бога – Он вооружает Своих детей, бессмертные человеческие души, знанием недопустимости не только злодеяний, но и всех грешных поступков. Знание того, что любой грешный поступок ошибочен, душе приходится выстрадать, когда приходит время расплаты и её настигает возмездие, а на грешные дела, вызывающие возмездие, склоняют её бесы. А как бы вы думали? Бог есть Бог, и в сотворённой Им Вселенной находится дело всем силам. И бесам не хочется сидеть без дела в преисподней – посмотрите в Евангелиях, как они просили Иисуса направить их в стадо свиней….


 

   И вот ложь от нечистого, дезинформация, извращающая понятия добра и зла на свою противоположность, овладела умами русского народа, и она начинается со слов: «Нет Бога». Из этой лжи следуют выводы: нет души, нет бесов, нет продолжения жизни за смертью. С этими выводами человеку остаётся одно – насладиться всем, чем только можно. Тут он и становится пешкой, управляемой бесами, о которых даже не подозревает.

 

   Верить мысли, что Бога нет, это – коренная ошибка. От этой мысли, как во всех растениях, тянутся побеги в виде также ошибочных мыслей, и весь образ мышления человека становится в корне ошибочным. Смотрите ещё раз: за мыслью «нет Бога» тянутся мысли, отрицающие присутствие в человеке души, которая останется жить и за смертью. Далее тянутся мысли, отрицающие неизбежность расплаты за всё, что натворит человек в этой жизни. Далее тянутся мысли о возможности безнаказанно творить всё, что угодно. Далее людьми творятся все злодеяния и подлости, все мерзости и вся гадость, чтобы испытать больше, больше, больше грешной радости. И далее к людям приходит закономерное возмездие, чтобы они знали, что нарушения заповедей караются. Где, когда и в каком виде придёт возмездие, решают суды Божьи, предназначенные, надо думать, для обучения душ, детей Бога, чтобы они знали последствия худых поступков. Когда душа будет твёрдо знать, что грешные поступки приводят к горьким плодам, она откажется от них.

   А теперь прислушайтесь к себе, что вы чувствуете в душе после того, как всё это прочитали. Если чувствуете согласие, значит, ваша душа познала зло, и она вам подтверждает, что вы прочитали правду. Далее, если не хотите больше познавать зло, выходите на указанный Христом путь познания добра, путь преодоления всех негодных побуждений.

 

   Довести бы все эти вещи до всех злодеев…! Но их умы заблокированы бесами и демонами. Игра продолжается. А вы теперь с помощью наставлений Христа можете переделывать игру так, чтобы не бесы управляли вами, а вы управляли ими, и чтобы в России росло и множилось добро, а не зло.