О ключевой информации, воспользоваться которой люди пока не могли

 

   Для человечества наступает время великих открытий, люди откроют дверь в кладовую тайных знаний. От замка на этой двери есть ключ, и уже сегодня вы можете воспользоваться этим ключом. Речь о ключевой информации, которая ни от кого не спрятана, но её забросали всяким информационным мусором, поэтому вы и не догадываетесь о её ценности, и не стараетесь ею воспользоваться. Она содержится в книге Евангелий.

   Эта информация откроет вам для начала, что вы – дети Бога, и что Небесный Отец всегда находится рядом….

 

   Использовать это открытие мешали людям из века в век церковники, как это предсказал Иисус Христос: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали» (от Луки 11:52).

   Церковники, среди которых было много чёрных душ, творили страшные злодеяния, и они же закрыли смысл учения Христа от человечества, направляя христиан исполнять ритуалы вместо исполнения наставлений Учителя.

   Ключ разумения – это ключевая информация, воспользоваться которой и сами церковники просто не смогли.

   Доступ в кладовую тайных знаний чёрным душам закрыт до сих пор, и никто им его не откроет.

   Единственная возможность получить этот доступ – не только для страшных злодеев, но и для рядовых грешников – их искреннее раскаяние во всех своих грешных делах.

 

   Что такое искреннее раскаяние, скажу вам, зная по себе, что ты с горькими слезами на глазах волком воешь к Богу, прося у Него прощения, когда тебя озарило, что тебя за смертью ждёт тюрьма, которая страшнее пожизненного заключения в земной реальности.

   И такое озарение меня страшным образом потрясло, когда я обдумывал по памяти сообщения, прочитанные в книге Евангелий.

   Это был зримый образ, я как бы увидел себя в бесплотном состоянии, но при всей своей памяти и своих способностях к переживаниям, посаженным в темницу без окон и дверей. И сижу я в этой темнице, не зная, когда меня из неё выпустят и вообще выпустят ли. И нет у меня там ни одной земной радости – ни поговорить с человеком, ни поесть, ни покурить, ни поспать, и даже помереть не могу.

   Это был испытанный мной не просто страх, а воистину ужас ужасный.

   И знаю, что любой злодей будет исправляться, если испытает то же самое.

 

   Если же я пришёл к этому извилистыми путями, то стараюсь выпрямить ваш путь к Богу. Причём, у меня всё получается, как написано: «…глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему» (от Матфея 3:3). Посмотрите хотя бы десяток из тысячи моих работ и увидите, что я подаю в них ценную для любого человека информацию, на самом деле, как не людям, а барханам в пустыне.

   Но это – не навсегда.

 

   И подаю вам ценное для тех, кто понимают, сообщение, что в основе всего учения Христа находится мысль, что человек – это родное дитя вездесущего Бога. Проворачивая эту мысль в мозгах, открываешь для себя, что твоё общение с вездесущим Отцом – это естественное дело.

   Данное открытие – это и есть открытый ключом замок на двери в кладовую тайных знаний.

   С этим открытием без труда находишь, что в наставлениях Иисуса Христа указан путь выхода на прямое общение с Небесным Отцом. Это путь неотступной борьбы с соблазнами и обучения победам над ними.

   Человек здесь делает дело и учится этому делу – он ведёт борьбу с силами ада и учится побеждать самого дьявола.

   Если же научить всему этому может только сам Бог, то Он и открывается старающемуся справиться с соблазнами человеку, как высший Учитель, отвечая на все его обращения. И человек начинает жить в общении с Богом, выясняя у Него все волнующие его вопросы.

 

   Выйдя на общение с Небесным Отцом, ты с Ним почтителен, и чтишь Его, как Царя Вселенной.

Ещё не злоупотребляешь Его Любовью. Ещё постоянно, доверчиво и учтиво общаешься с Ним в молитвах, а Он на твои обращения всегда участливо отзывается. Ты учишься у Него жить, и Он поясняет тебе обо всём связанном с жизнью. Он помогает, если ты нуждаешься в помощи, и Он поправляет, если нужны поправки твоим поступкам.

   И ты своими глазами видишь, что воистину с Ним жить хорошо, и что на Него можно с полным доверием полагаться.

 

   А церковники сами не вошли в кладовую тайных знаний и от людей её закрыли. Они и сами не выяснили Истину о божественном происхождении человека, и людей обманывают словами «раб Божий».

   Но осуждать их – излишне, если им и так предсказано горе.

   Поэтому безо всякого осуждения рекомендую им хорошенько обдумать евангельское Слово Божье и исправиться там, где они его нарушают.

 

   О том, как Отец разъясняет волнующие вопросы, у меня есть запись, сделанная много лет назад. Как ученик в школе, я сидел с шариковой ручкой и записывал свои вопросы к Богу и приходящие на них ответы.

   Вопрос: Почему народу не ясно, что Небесный Отец всегда присматривает за каждым человеком, и что действиями по наставлениям Иисуса Христа человек налаживает прямую с Ним связь, располагая Его к отзывчивости своими победами над соблазнами? В ответ сразу становится ясно – Бог не разъяснил. Тогда опять спрашивается: А почему?

   Новый ответ в виде ясности, которую я выражаю словами: человечество не научилось ещё должной почтительности к Тому, Кто сотворил для него Земную колыбель. Из-за своей детской непочтительности и несерьёзности люди не включаются в аналитическую обработку наставлений Сына, устами которого Отец разъясняет о Своём наблюдении за человечеством, а также о возможности людей обрести Его отзывчивость на все их обращения к Нему. Свой детский возраст человечество переживает, как несмышлёное дитя, но его взгляд обретает осмысленность, оно взрослеет, и ему надо рассказать о возможности наладить связь с Небесным Отцом, чтобы оно продолжало взрослеть уже в общении с Ним, получая от Него возможности, о которых не могут представить и писатели-фантасты….

 

   Вот и рассказываю вам, что общение с Небесным Отцом не с того начинается, чтобы сразу кинуться к Нему со своими просьбами и вопросами. Он к нам не в гости приехал, и завтра не уедет, чтобы так торопиться. Сначала выслушайте Его, Он этого ждёт с тех пор, как вы начали понимать слова. Выслушайте Его, читая Его наставления, переданные через Иисуса Христа. А если что-то не понятно, перечитайте. Не верится о чём-то, тоже перечитайте и обдумайте. Потом уже и сами заговорите к Нему.

   Важная тонкость – не раскаявшийся грешник связи с Отцом наладить не сможет, покаяние очищает разум от грешных мыслей, как от грязи, а с этой грязью в разуме ответы Божьи будут восприниматься извращённо.

   Поэтому, пока не созрело покаяние, с обращениями к Отцу лучше не торопиться, а продолжать вдумываться в евангельское Слово Божье, чтобы уяснить всю тяжесть последствий наделанных вами грехов….

 

   Для проверки моих слов нужна вера. Никто не будет проверять слова, которым не верит.

   Надеюсь, мне удалось вас заверить, что усвоение учения Христа принесёт вам огромную пользу.

   Усвоение учения Христа – это обработка умом евангельского текста.

   Работайте, ребята.

 

   Если учение Христа усвоят богатые и властные люди, они будут служить не своему карману, а во благо страны и народа.

   Если учение усвоят бедные люди, они перестанут быть опасными для богатых, поскольку исцелятся от зависти и ненависти к ним.

   Со всем этим надеюсь, что мою работу будут поддерживать все люди, у которых работает голова, и которым хочется мира внутри народа и расцвета России.

25
894
4