Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Не воспринимающие говорят: докажи.
Ответ: дорасти.
Как?
Поднять уровень и расширить сознание (поднять частоту вибрации сознания), освобождаясь от низкочастотных вибраций.
Как?
Все религии говорят об этом: не делай так, а делай так (в частности, десять заповедей). В современном варианте - http://www.otkroveniya.ru/
Занятие в отрицательном сообществе (каким является современное российское общество) высокого социального положения это показватель успешности с точки зрения представления отрицательной системы (системы Дьявола).
С точки зрения положительной системы (системы Создателя) показателем успешности является "продвинутость по шкале Создателя", т.е. насколько высока частота вибрации сознания (в первую очередь) и тела и мощность положительной энергетики психических структур. Эти параметры определяют близость к Создателю и уровень восприятия реальности. Но они не имеют видимого для большинства блестящего фантика как в приведённом Вами случае.
Занятие высокого социального положения - не показатель высоких вибраций. Ситуация с теми, кто наверху социума, отражает состояние общества.
Кстати, большинство правительств мира возглавляют либо управляются людьми из отрицательной системы (Князя Мира сего).
Да, экстрасенсы демонстрируют свои способности и их видение во многих случаях можно легко проверить. Кстати, есть люди с гораздо большими экстрасенсорными способностями, чем те, которых показывают по телевидению. У экстрасенсов высокого уровня, как правило, нет желания прославиться. Они знают себе цену и осознают свои способности как дар Бога, который им дан, но который при неправильном исполдьзовании может быть и "забран". Собственно, при неправильном использовании они занижают свои вибрации и энергетику, и их дар сам пропадает.
Каждый человек имеет в той или иной степени связь (канал) со своими высшими структурами. Если этот канал "прочистить", то человек начинает отличать информацию прадивую от не очень правдивой или...
Кстати, так называемое озарение есть проявление работы именно этого канала, когда ум человека получает информацию от своего Высшего "Я" (высшего ума духовных структур человека).
Все доказывания нужны только при определённом уровне сознания человека. На высоких уровнях человек просто получает запрашиваемую информацию, правда, остаётся задача раскрыть (расшифровать) её и интерпретировать.
Далее, к чему подобная зашифровка вообще. Ибо получать по запросу информацию в зашифрованном виде - и ее невозможно расшифровать, и не получать никакой информации - равнозначно. Т.е. получение не поддающейся расшифровке информации не имеет смысла.
Тем более, контактёры Иерархии Создателя это специально подготовленные люди.
-"Далее, к чему подобная зашифровка вообще."
Дело не в зашифровке. На разных уровнях Пространства обмен информацией имеет разную технологию. Это связано и с объёмом и со скоростью передачи информации, а также с приёмо-передающими устройствами. На низких уровнях - небольшой объем информации и низкая скорость приёма и обработки. Это обусловлено неспособностью устройств этих уровней к большим возможностям. Так наш ум работает в последовательном (очень медленном) коде с помощью последовательности ...
На более высоких уровнях Пространства существует ещё более продвинутый способ общения: импульсный, к которому современный человек вообще никак подступиться не может. Это способ общения высших сутей нашего Пространства/Вселенной.
Сумбурно, ну вот как-то так.
Но, конечно, восхищает точность рисунков. Но почему бы пришельцам не написать чего-нибудь по-английски, а?
Нашей техникой невозможно создание подобных рисунков, а подделки (а их достаточно много) легко распознаются и по качеству и, главное, по технологии. В подделках имеет место механический слом стеблей, в инопланетном технологический высокочастотный изгиб (около 90 град.) без излома с утолщением в месте изгиба. Спутать эти технологии невозможно.
У минуса и плюса разные пути развития. Уйдя в минус-систему, нельзя вернуться в плюс. На этом заблуждении попадаются многие. Кому это выгодно - очевидно.
И ещё: обратите ванимание на количество линий, ведущих к Целому. Их 7.
Оба знака Вечности входят в Абсолют, но не сливаются. Это была бы аннигиляция.
Выражение "человечество покинет материальные миры" - нонсенс, ибо нигде кроме мира материального, оно существовать не может.
Материальных миров в нашей Вселенной всего 4 (4 октавы). Из нижнего из них (физического) часть человечества начнёт переход в астральный уже в ближайшие месяцы.
Духи, как Вы их назвали, могут существовать только в духовных мирах: по частотам вибрации, энергетике и мерности, превосходящих 4-е материальных мира.