В Подмосковье педофил полгода растлевал двух девочек, и шантажировал их интимными фото

На модерации Отложенный

В Подмосковье задержали 55-летнего мужчину, который в течение более полугода совершал насильственные действия сексуального характера над двумя несовершеннолетними девочками 12-ти и 13-ти лет, и шантажировал их фотографиями соответствующего характера. Подозреваемый в содеянном сознался, передает МК.

 

 

Сообщается, что в ночь на 28 сентября в полицию обратились родители двух несовершеннолетних девочек 12-ти и 13-ти лет, которых растлевал их 55-летний сосед.

 

Девочки дружат с детства, живут в соседних домах, и часто гостят друг у друга.

 

Однажды в декабре прошлого года девочки шли домой к одной из них, и в подъезде им повстречался 55-летний сосед. Так как девочка знала мужчину в лицо, ведь жили в одном доме, у нее не закралось никаких подозрений на его предложение зайти к нему в гости.

Когда же извращенец остался наедине со школьницами, он надругался над ними, а происходящее снял на телефон, и пригрозил, что покажет эти фото их родителям, если те решат им о случившемся рассказать.

 

Весь следующий год он шантажировал запуганных детей фотографиями, и заставлял их приходить к нему домой, где совершал над ними действия сексуального характера, пока одна из девочек не выдержала, и не рассказала обо всем маме.

 

Известно, что мужчину задержали дома, ведь он, уверенный в своей безнаказанности, и не думал прятаться. Кроме того выяснилось, что подозреваемый в растлении детей ранее уже был судим за аналогичные преступления. По нашим данным, задержанный в содеянном сознался, и написал явку с повинной.