Мнение Бероева

 
Дискуссия вокруг введения QR-кодов после вакцинации не утихает. Накануне ведущий Юлий Гусман заклеймил знаменитостей - противников вакцинации. В эфире программы "Легенда" он отметил, что знает этих людей лично и хорошо к ним относится, но согласиться с их позицией не может. "Не в обиду никому, я очень люблю Машу Шукшину, я хорошо отношусь к другим участникам этих дел. Это преступление!", - сказал в эфире Юлий Гусман.

С такой позицией не согласен актёр Егор Бероев. На днях - после открытого письма врачей к противникам вакцинации - он дал ответ в своём Instagram. Бероев объяснил, что само разделение на "ваксеров" и "антиваксеров" недопустимо. Артист констатировал, что в обществе продолжается разделение между людьми.

"Ни я, ни кто-то из моих коллег никогда не выступали против вакцины как таковой! Повторяю: делать или не делать предлагаемую вакцину - личное дело каждого. Я за свободу выбора и против любой формы принуждения, я за соблюдение закреплённых в Конституции прав и свобод граждан, я за неприкосновенность личности, за уважение человеческого достоинства и я за неравнодушие!" - подчеркнул он.

Актёр также отметил, что не может понять целесообразность внедрения системы QR-кодов. По его словам, это не что иное, как цифровой эксперимент.

"Мы можем много чего посетить, но не ответим на главный вопрос: как цифровые технологии слежения за передвижением человека связаны с обеспечением его здоровья и лечения? И какое это имеет отношение к цифровым и медицинским экспериментам над людьми? Я считаю, они недопустимы", - категорично заметил Бероев.
 

Мнение Бероева

 

   

Источник: https://tsargrad.tv/news/beroev-ne-sderzhalsja-posle-otkrovennogo-prizyva-jeksperimenty-nad-ljudmi_456500

56
984
18