Экс-депутат Рады заявил об окончательном превращении Украины в ресурсную колонию Сороса

На модерации Отложенный

Украина с 2014 года окончательно превратилась в колонию западных спекулянтов во главе с Соросом. Об этом заявил экс-депутат Рады Спиридон Килинкаров.

 

Экс-депутат Рады: Сорос на полную получает дивиденды с вложений в украинский переворот / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Экс-депутат Рады: Сорос на полную получает дивиденды с вложений в украинский переворот / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

По словам экс-нардепа, во время переворота на Майдане "молодая и перспективная" республика Украина заключила "неравный брак" с западными кураторами, особенно знаменитым миллиардером, русофобом и спекулянтом Джорджем Соросом, наживающимся на организации "цветных революций" в разных частях света. Килинкаров отметил, что надежды Киева на отсутствие платы Соросу за содействие "революции гидности" были весьма наивны, и сегодня последствия переворота вернулись на Украину в полной мере.

"Спустя пять лет понятно, кто главный бенефициар всех этих событий. Транснациональные корпорации и мировые спекулянты зашли на Украину и диктуют свои условия. Они спровоцировали конфликт внутри Украины, чем обрезали ей возможности для маневра (между РФ и Европой). Отсюда диктат: лес вывозите, кадровые назначения наши, финансовые ресурсы наши, облигации госзайма только нашим и под определенные проценты. Это диктат и полноценная колония", - заявил экс-депутат ВР.

 

Килинкаров рассказал о превращении Украины в колонию Сороса / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Килинкаров рассказал о превращении Украины в колонию Сороса / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Килинкаров убежден, что ответственность за ситуацию на Украине лежит на поддержавших Майдан силах, а также украинцах, допустивших это в собственной стране.

В подобных условиях Сорос и его соратники по перевороту имеют право требовать "дивиденды" за вложенные в его организацию усилия. При этом президент Украины Владимир Зеленский, не имея реальной власти, лишен возможности использовать колоссальный рейтинг для проведения реформ.

"Президент России Владимир Путин говорит о демографии, медицине, образовании. А что мы обсуждаем по Украине? Декоммунизацию, деиндустриализацию и покупку гривны под низкий процент. Это не имеет никакого отношения к прогрессу. Это не развитие – это падение. Колоссальный рейтинг доверия – уникальная возможность проводить реформы. Но они не управляют страной. Воровать боятся, работать не умеют, и поэтому выписывают себе премии", - заявил Килинкаров в эфире Владимира Соловьева.

Отметим, эксперты утверждают, что у руля Украины находятся представители трех групп: олигарха Игоря Коломойского, Зеленского, "95-го квартала", и так называемые "соросята". Последняя группа, по словам политологов, неподконтрольна президенту и реализует интересы исключительно заокеанских хозяев.