Карнавал ряженых медалистов

На модерации Отложенный
  •  Карнавал ряженых медалистов

  •  Общество  Политика

Сразу после всенародного утверждения путинской Конституции население погрузят в репрессивный трэш. И тут кто не спрятался Пу не виноват. Кто успеет тот сольется со скрепной территории до победного девятомая . Сей милитаристский карнавал ряженых медалистов в гэбэшном зачете и будет означать рубеж, за которым война видна как на ладони. Конституция Путину нужна как аналог Референдума по вопросу доверия авантюристу, намерявшему себе полноценный век фашистской диктатуры.

Встречи с населением, которое задает как бы неудобные вопросы - возможно ли прожить на 10800 рублей? - плохо разыгранные сценки погорелого театра. Под эти откровенные разговорчики Путин собирается повысить МРОТ и планку прожиточного минимума. А вся конституционная канитель затеяна для того, чтобы осточертевший плешивый хмырина вынырнул из нее, как из кипящего молока, обновленным молодцеватым диктатором. Хотя есть предположения, высказанные Андреем Илларионовым: будто бы в Кремле завелась некая группа товарищей , предложившая Путину убрать Медведева и сформировать отдельное от путинского влияния правительство. Но в это слабо верится. Скорее, поехавший головой пахан разыгрывает вариант отождествляемого с собой Ивана Грозного, симулируя немощь, после чего можно будет очистить вертикаль от всех, кто посмел этой немощи возрадоваться . Власть в России сакральна, она от Всевышнего, а советский бог, как известно, работает где-то на Лубянке…

Все, сказанное выше, является грунтом общего полотна, на котором вырисовываются совсем не библейские сюжеты. Арест заместителя председателя фонда Сколково Анастасии Алексеевой это серьезная проба пера со стороны ФСБ, посылающей черную метку целой группе выгодополучателей от этой финансовой черной дыры . В данную группу входят Вексельберг, Чемезов, братья Ковальчуки и даже экс-премьер Медведев. Таким образом Мишустин пытается равноудалить от бешеных финансовых вливаний старую гвардию , ослабив её непомерно раздутое эго.

А в колыбели высокодуховной подворотни поминали великого вора Анатолия Собчака, отбросившего копыта 20 лет назад. Причем, завернувшего ласты так внезапно, что даже вдова Людмила Нарусовазаявила о том, что это была спецоперация по ликвидации дабы не мешался молодому и энергичному . Правда, уже на следующий же день концепция изменилась : со вдовой убедительно поговорили, и версия убийства была отложена на дальнюю полку мрачного путинского шкафа к остальным скелетам. И вот теперь Владимир Грязный явился в Питер, дабы помянуть своего пассажира и по-царски помацать заматеревшую Ксюшу, которая на поверку оказалась совсем дряблой и подержанной.

Даже последнее ток-шоу некогда популярной домушницы на Первом канале провалилось: ни тебе огонька, ни искорки: унылый навоз из старого шапито. Хорошо прорезиненная Собчак признана политическим неликвидом, хотя еще пару лет назад она эффективно и ржачно отскакала на путинском ипподроме. Но теперь нужны новые клоуны, и они уже выскакивают на манеж. Партия роста Бориса Титова приросла шнурками к главному идолу нашей подворотни Сергею Шнурову. Отныне сей дерзкий певец будет стучать по лбам избирателей своими политическими причиндалами. Воры мы, дуры вы, кандидаты Шнуровы! - именно такая конструкция обрушится на слабые головы лохтората. Примитивно, зато сердитость так и выпирает через нахмуренное небритое мурло. Гримасы сумасшедшего рейха, зигующего блатной распальцовкой, должны убедить вражье забугорье в серьезности намерений возбудившейся фашни.

На подмосковном полигоне Алабино прошли танковые стрельбы. В учениях приняли участие более 300 военнослужащих, было задействовано свыше 150 единиц вооружения, военной и специальной техники. Пацаны не ждут, а готовятся. Враги наращивают мощь, и вот уже мятежный Лукашенко жаждет видеть солдат НАТО на белорусской земле. А министр иностранных дел Литвы Линкявичюс предупреждает о возможных осложнениях поездок россиян в Калининград через Литву. Впору надевать бронежилеты и окапываться в приграничной полосе. А тут еще и толстые кошельки наплевали на патриотизм и отказались возвращать свои капиталы на родину в обмен на финансовую амнистию и обнуление налогов на дивиденды. Наоборот: только за последние пять месяцев отток денег из нашей богатейшей составил почти 190 млрд. долларов.

В общем, тревожность момента зашкаливает, но пацаны стараются всем своим малиновым коллективом. Представители американской разведки предупредили, что Россия снова вмешивается в избирательную кампанию. По их словам, теперь вместо того чтобы выдавать себя в соцсетях за американцев, как это делалось в 2016-м, россияне работают над тем, чтобы заставить самих американцев распространять дезинформацию. На ближневосточном направлении братва усиленно вносит раздор между Эрдоганом и Асадом, надеясь погреть руки над пожаром войны. А Беларусь решено охмурить компенсацией в 300 млн. долларов.

Вся отморозь готовится к главному событию: переводу страны на рельсы выживания. Мы не китайцы какие-нибудь. Те чихнули мир напрягся, а если у нас начнет тотально прорывать вся планета задохнется от скрепных выхлопов. Запрягай, мужик, свою чахлую кобылу в рай поедем! Планида у нас такая: мир удивлять.

Александр Сотник, sotnik-tv.com