Трезвый Барнаул и спасение Байкала

На модерации Отложенный

Наши отцы и деды, 68 лет назад освободили Землю от немецких захватчиков!
А в апреле 2007 года оказалось захваченным алкогольной мафией, озеро Пионерское возле пос. Кирова г.Барнаула (Территория НЕЗАКОННО огорожена и круглосуточно охраняется злыми собаками и психбольными сторожами)


Уникальный природный родниковый водоем, образованный из старого русла реки Барнаулка, более сорока лет служил уголком БЕСПЛАТНОГО отдыха простых людей.
Уже 6 лет, родниковая вода (15 тонн в час), бесполезно утекает в грязную Барнаулку, а могла оздоравливать тысячи простых людей и отвлекать молодежь от алкоголя, табака, наркотиков. 
Президент клуба ЗОЖ Соковиков, ведет себя как классический захватчик: народ, свиньи, озеро загадили, я его почистил и берегу для мафиози, чиновников и лизоблюдов
Примерно с такими намерениями к нам шли и Наполеон и Гитлер,
и за шесть лет, за запертыми воротами проходили в основном пьяные пикники собутыльников сторожей, друзей Соковикова горе-любителей ЗОЖ... и даже мусор не вывозили с прошлого года: контейнеры переполнены пустой алкогольной тарой
А благодаря успешным испытаниям на озере изобретения РФ этой зимой
(Презентация изобретения России 21века http://maxpark.com/community/4484/content/1875730),
ворота приоткрыты и официальный доступ к озеру есть. И я предлагаю обществу «Трезвый Барнаул» http://vk.com/club14073832:
Создать на уникальном родниковом озере Пионерское, первый в мире,
БЕСПЛАТНЫЙ, молодёжный аквапарк «Булыгинское ЧУДО» на основе изобретения России 21века – «Устройство для образования полыньи» патент РФ №2295001 успешно работавшее на этом родниковом озере всю зиму!
Это будет пока единственный в мире аквапарк поддержки инициативы немецкого школьника Феликса Финкбайнер:
Дети больше не хотят ждать, пока взрослые перестанут устраивать войны, убивать друг друга, драться за энергоресурсы, загрязнять реки, уничтожать заповедные леса, захватывать в частную собственность прекрасные уголки планеты, пить, курить, наркоманить, игроманить… 
Немецкий школьник спасает планету http://gidepark.ru/community/Mediacom3000/content/160..
По этому на территории аквапарка недопустимо курение, спиртные напитки, раскидывать мусор, ломать деревья, разводить костры на местах, не предусмотренных для этого…
За порядком следят сами посетители аквапарка - молодёжь и дети: просто снимают на видео нарушителей, и выставляю в Интернет,  при необходимости обуздать буйных, обращаются к сторожу или в полицию. Никаких финансовых затрат, согласований, насилия, оружия…  для этого не надо!


Достаточно привлечь старшеклассников булыгинской школы, вместе дружно и весело,  на НЕЗАКОННО огороженной территории, выполнить закон:
Пункт 8 статьи 27 Земельного кодекса РФ гласит, что 20-метровая прибрежная зона не может находиться в частной собственности, а принадлежит всем без исключения гражданам.
Отмерить от края воды 20метров,  поставить столбики вокруг озера, в заборе сделать проходы с надписью:

 Проход к озеру для любителей ЗОЖ, КУПАЙТЕСЬ НАЗДОРОВЬЕ!
Из освободившихся досок забора, сделать несколько туалетов по моему поекту – Нужник садовода http://gidepark.ru/community/1441/article/427481 и несколько простеньких раздевалок
Старшеклассникам в дневное время организовать дежурство: 
не менее З человек, с отличительными знаками общества "Трезвый Барнаул" с сотовым телефоном - видео камерой, присутствовали на озере, и вежливо предлагали пьяным, желающим курить или пить..., - покинуть 20 метровую зону ЗОЖ, с фиксацией на видеокамеру. В вечернее и ночное время, за порядком на территории будем следить мы, взрослые трезвенники.

Детям  достаточно понять, что все плохие действия взрослых – это НЕ ИХ ВИНА, а наша общая беда устаревшего  раболепского, алкогольно-табачного матриархата. За 50 веков ига безумия власти на Земле, приведшего цивилизацию в тупик безжалостного разграбления природных и человеческих ресурсов, ради мусора денежных купюр.

Только дети, по примеру друзей немецкого школьника Феликса, смогут благоустроить территорию озера, посадить сотни деревьев и поддерживать идеальный порядок, без всякой власти и денег, ибо БЕСКОРЫСТНАЯ забота о природе Земли, доставляет  ЕСТЕСТВЕННУЮ радость молодёжи, что и демонстрируют всему миру друзья немецкого школьника: «У Феликса сторонников больше, чем у всех президентов вместе взятых, последователи в ста тридцати странах. Задача-максимум - посадить триллион деревьев. Цель достижима, потому что девиз Феликса и его друзей: меньше слов, больше дел!»

Для любого здравомыслящего  пацана, как и друзей Феликса, будет естественным удовольствием по мужицки бескорыстно заботиться о своей Родине - планете Земля, как в дикой природе самец-вожак заботится о территории обитания соплеменников!!!
И это делает ОЧЕВИДНОЙ спасительную простоту реального мира:

НЕТ В МИРЕ ЗЛА,  кроме власти денег, и нашего женского страха ЧИНопочитания, например:

Во всех продмагах и киосках витрины-приглашения в алкогольно-табачный рай, маразма власти ЧИНов-коррупционеров  устаревшего матриархата, где для всех россиян, от младенца до старика, уже заготовлено по 18 литров спирту на год вперёд!

И женщины-продавщицы, старательно расставляют эту ядовитую погань, на самых видных, для детей, - витринах,

и даже не задумываются, что тем кто уже "подсел" на отравы, эта красота "до лампочки",

а дети, познают мир ЗРЕНИЕМ, и увеличение товарооборота алкоголя и сигарет,  происходит только за счёт подростков.

 

И я предлагаю пропаганду ЗОЖ на основе изобретения незамерзающей проруби, обсуждением хитростей рекламного зомбирования в СМИ, ­ и по магазинам рассылать листовки с предложением убрать всю эту красивейшую мерзость под прилавок, а на витринах повесить ПРАВДИВЫЕ плакаты:

«Алкоголь и сигареты продаются только желающим жертвовать своим здоровьем,

спасая маразм бизнес воротил алкогольного и табачного одурачивания наших детей!»

И наш барнаульский бизнесворотило, господин Ракшин, ради жадности старухи Марии, захватывает продуктовую торговлю Сибири, и сеть  «Мария Ра» разбогатела на привозных продуктах питания, напичканных ЕЕЕ и ГМО,  загубив местное сельхозпроизводство. А на отравлении наших детей алкоголем и куревом Александр Ракшин разбогател до 148 места по версии Форбс http://www.bankfax.ru/news/88176/, и если за сигареты в 2006году жители Алтайского края заплатили Ракшину 800млн руб, то за 2012 уже 1,5млрд руб.и средний возраст начала детского курения в России снизился с 12  до 11 лет,  на радость Марии и табачного бизнеса. И все заслуги Ракшина как пропагандиста ЗОЖ и спонсора лыжного спорта,  становятся показушными, если он  проигнорировал изобретение незамерзающей проруби как способа приобщения  детей к ЗОЖ и моё предложение:
Возможность сделать трёхкилометровое  ответвление от «Лыжни здоровья», для купания в уникальной незамерзающей проруби, будет мировой сенсацией ЗОЖ, 21века!!!  
Для реализации этого ЧУДЕСНОГО  проекта, достаточно поднять эту тему в СМИ, чтобы объединить усилия:
городской власти (Савинцев, Сираш), бизнеса (Ракшин), спорта (Зеленецкий), любителей ЗОЖ (Соковиков)… -  не корысти ради, а на основе достижений МИРНОГО технического прогресса, и уже очевидной в 21веке, спасительной МУДРОСТИ ПРИРОДЫ.
НОВЕЙШИЙ Новогодний праздник http://maxpark.com/community/1588/content/1677461
Но корысть – это смысл жизни одураченных матриархатом мужЧИНов-интеллектуалов типа Ракшина, Зеленецкого, Соковикова, Абрамовича, Березовского… и им,  как женщинам, надо хапать и хапать:
Только мужЧИН не может довольствоваться малым,
по этому НЕСЧАСТНЫХ на земле навалом!
мужЧИНы-интеллектуалы не МУЖИКИ-добродетели

И проблема ­алкоголя и курения детей и молодёжи, решается  в теме спасения Байкала, http://maxpark.com/community/4061/content/1993125  Остановив и демонтировав БЦБК сами байкальцы,  огорчат батюшку царя Путина, который по детски им тешится, как Обама – войнами, или Ленин - революцией...., типа: Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало! 

Рассердится царь-батюшка Путин (но войска то послать побоится - слишком ОЧЕВИДНА зловредность такой утехи: убитых в войнах и революциях детей, бабы снова нарожают, а отравленный Байкал, матушка наша природа,  больше родить не сможет!)

  и захочет наказать  прекращением столичных поставок, а тут выяснится: окромя алкоголя и курева, Москва для периферии ничего хорошего не производит, например: деревенские жители Алтайского края, обеспечивают города и Москву хлебом, мясом, молоком...., а из столицы взамен получают:

 алкоголь ( пустые бутылки Московской по 3р62к  и Столичной по 4р12к,  до сих пор попадаются в местах пьяного отдыха на берегах спивающейся России),

сигареты в красивейших пачках и с химдобавками, вызывающими привыкание у детей,

заморские продукты питания, напичканные ГМО и химией ЕЕЕ,

китайский некачественный ширпотреб, а местное полезное для МИРНОЙ жизни простых людей (не ЦБК и ВПК), производство,  всё погрязло в приХватизациях и банкротствах..

От фашистов в ВОВмы защитились, а от столичных богатеев нету спасенья http://gidepark.ru/community/1441/article/427747  

И взрослые то курильщики и алкоголики, без такой СТОЛичной заботы о пьяном заСТОЛье россиян, перейдут на самосад и самогон, а вот подросток,  ­только один раз в жизни может курнуть самокрутку или хлебнуть сивуху, чтобы  ­вырасти любителем ЗОЖ, тем боле что женщины-матери ни вжись не смогут курить самокрутки и все наши любимые богородицы, бросят курить на радость детям! И некурящий мужик-оптимист знает,  что целовать курящую женщину, это тоже самое, что облизывать заплёванную окурками,  урну!! И уже давно доказано что самогон  менее вреден водки, так как в нём всегда есть вещества, которые осваиваются организмом, в отличии от спирта, даже разведённого, который только отравляет мозги и все органы.

А через пару десятилетий, взрослые курильщики и алкаши состарятся и перемрут, и байкальская зона станет свободной от БЦБК,  алкоголя и курева!!!

Кубана 2012 План Гитлера - план Ткачева ... ссылка на www.youtube.com
Кубана 2012 Алкогольный террор на Тамани. ссылка на www.youtube.com

Трезвость человечества http://gidepark.ru/user/1855141085/content/1598375