Пашинян скрывается в здании посольства США

На модерации Отложенный

В Ереване вторые сутки проходят широкомасштабные акции протеста в связи с подписанием премьером Армении трехстороннего заявления по прекращению военных действий в Карабахе.

Протестующие захватили здания правительства, парламента, а также место проживания премьер-министра Никола Пашиняна.

Как передает Day.Az, об этом пишут армянские СМИ.

"Согласно нашим источникам в кабмине, Пашинян в течение этого периода времени находился в здании посольства США в Армении. Для него он является самым безопасным местом", - отмечает армянская пресса.                                                                                                          Пашиняну дали 5 часов, чтобы уйти - УЛЬТИМАТУМ 

Участники протестов в Ереване выдвинули ультиматум премьер-министру Армении Николу Пашиняну, который подписал мирное соглашение с Азербайджаном.

Как передает Day.Az со ссылкой на РИА Новости, митингующие дали ему время до полуночи для добровольной отставки.         ЕРЕВАН, 11 ноября. /АРКА/. Внеочередное заседание парламента Армении назначено на 20:00. Об этом заявил представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Ишхан Сагателян в среду на митинге у здания НС.

Он заявил, что если заседание парламента не состоится из-за кворума, а премьер-министр Армении Никол Пашинян не подаст в отставку до полуночи, то в 00:30 на пресс-конференции будет представлена программа действий и завтра до наступления вечера будет решен вопрос отстранения Пашиняна и его политической команды.