Конец эпидемии коронавируса или только её начало?

На модерации Отложенный

В своё время я собирал что мог - книги о Ванге. О многом предупреждала нас Ванга! (Подробнее - http://www.proza.ru/2020/01/26/1777 )

Берите первые издания книг о Ванге - всё в этих книгах РАСПИСАНО подробно! Только мало читать, нужно ещё понимать написанное, правильно интерпретировать. Ванга однажды призналась, что ей запрещено прямо говорить, что будет! Хотя, в принципе, достаточно ясно, хоть порой и иносказательно говорила о глобальном будущем. Только не нужно воображать, что вот английскую королеву (по предсказанию Ванги) реально возьмут и повесят. Сегодня семейство Винздоров (Вы это сами видите!) вышвыривают из мировой политики. Что такое Брексит? Это огромные долги Англии Евросоюзу, и которые придётся выплачивать, затянув пояс. Или не так? И куда яснее?

(Если интересно, как всё это реально происходит - http://www.youtube.com/watch?v=H9jiVeuGlOo Горькая правда. А. Девятов.)

Или вот Пётр Евсегнеев критик Ванги задаёт ряд вопросов, так и не потрудившись понять смысл сказанного Вангой, типа " а где изнасилованная до
смерти арабами канцлер Меркель"? Ну прям ему таки видится некое физическое насилие над Меркель, а не нашествие мигрантов. И так в любых иных вопросах.

Ванга говорила, что еды будет много, но вся еда будет отравленной! Смеялись! Трудно было поверить в такое её предсказание, а сегодня так и есть, видим, умышленно завозится пальмовое масло и другая дрянь в страну, которая может одна кормить весь мир лучшими, отборными продуктами. А так наз. биодобавки - БАДы? Отморозки от науки и медицины утверждают, что это очень полезно, необходимо человеку. А так ли это? Почему в семидесятые годы в СССР про онкологию вообще не слышали??!

(Россия в цифрах - Белая книга Бразоля - Вот она! http://www.kadet.ru/library/istoriya/Brszol/brazol.htm  )

Расплата  НЕОТВРАТИМО настигает возлюбивших зло, делающих зло - из любого рода и сословия, из любой расы и национальности, из любого человеческого сообщества! Таков надчеловеческий Высший Закон! Не хотим знать? Дело хозяйское. А как вам цифра, что в России 8 миллионов наркоманов?! И полтора миллиона из них - героиновые! А ещё появились НАНОнаркотики – в тысячу раз более концентрированные, чем героин! Ясно и понятно, кто КРЫШУЕТ всю эту дурь, прямо направленную на уничтожение людей и страны.

Помню, как известная у нас молитвенница, бабушка Анастасия сокрушалась тем, что недобросовестные продавцы разбавляли молоко водой. При коммуняках это было. «Никогда не смогут отмолить это зло» - так вот говорила! А что делается сегодня с умышленной порчей продуктов питания - той же наживы ради?!

Да что там продукты питания, с которыми можно делать ВСЁ, «что не запрещено законом»! Хочешь портить хлеб добавками – наполнителями, разрыхлителями, и в каких угодно количествах - закон не запрещает! И главный продукт питания – хлеб уже превращён в самый ядовитый из продуктов!

Сегодня, мало кто ещё знает, что уже нельзя купаться в реках и озёрах, ловить и есть рыбу. Уже и вся вода пресных водоёмов планеты практически отравлена и непригодна для питья! И коровки слизывают стронций и другую распылённую гадость с травы, тихо отравляют себя, а заодно с гарантией и всех нас – по конечной пищевой цепочке! ((Да что там тихо? В Волгоградской области прошёл огромный падёж свиней... Кто устроил? Или и эту эпидемию ветром надуло??))

Вот Ванга и говорила – мясо животных будет непригодно для еды. Причём у неё несколько пророчеств по этой «мясной» теме. Спасутся те, кто откажется от мяса! Продукты будут отравлены, а вода будет дороже золота! Кто бы поверил лет тридцать назад, что воду - обыкновенную воду будут продавать в пластиковых бутылках? «Вижу Землю сухую и голую. И люди как тени бредут по ней...» Эти и другие её предсказания (много подробнее) также есть и в интернете...

(А лучше прочитать в книгах о Ванге – кто имеет такие. Читать с карандашом в руке, подчёркивая нужное, а потом свести воедино по темам и смыслу информацию!
Пора понять упёртым, что слишком далеко зашло зло и с хим. трейлами, как их не маскируй под какие-то программы. «Злые люди думают, что они умные» - говорила Ванга - «но они вымрут..» (Злые люди - этот отбор идёт по уровню вибраций и по Карме.)

См. в интернете, в поиске. “Мясо овец, коров и коз нельзя будет есть”, — предсказала болгарская ясновидица. Т.е., выживут те, кто не будет жрать мясо! Если кто не знает - мясо делает гной (сопли) и слизь в организме человека, т.е. самая благоприятная среда для размножения в теле заразы.

Из народной медицины против убийственных эпидемий самое простое и эффективное средство это берёзовый дёготь! Несколько капель дёгтя наносят вкруговую на воротник рубашки! Понятно, что дёготь не духи "Шанель". Такая вот природная (ИОННАЯ) защита лица и органов дыхания от заразы.

Дёготь легко сделать самому. И роликов об этом достаточно в ютубе.
( https://www.youtube.com/watch?v=mY0JYd62IB4   -  Где взять бесплатно ведро березового дегтя.) Дёготь можно хранить сотни лет в стекле, в тёмном месте! Кто предупреждён, тот вооружён! https://www.youtube.com/watch?v=H179Up-1JoI  - Описторхоз , лямблиоз , паразиты боятся как огня березового дегтя! А также и ЧУДО ПЕРЕКИСИ  - https://www.youtube.com/watch?v=1ZPeiWBrMeU&t=247s

И плюс для резкого повышения иммунитета обязательно едят сквашенные ягоды, фрукты, овощи, - квашенную капусту и т.д. (Вспомните японскую мисо, к примеру.) Обратите внимание на баланс йода в организме!!!

При нехватке йода (сегодня тотальный дефицит именно йода) иммунитет у человека очень слабый.

(Кстати, защитную маску по нормам следует менять через один час её использования! Понятно, что не каждый может себе позволить такую (роскошь), так скажем. Можно маску стирать, гладить горячим утюгом, но кто это будет делать? Профанация реальной защиты! Причём к маске обязательно нужны и очки - защитить глаза! Но даже и это не гарантия!)

Находясь в местах скопления людей - в магазине, на рынке и т.д. не открывайте рта!, не дышите через рот и не говорите ни с кем, - только жестами. Это самая первая защита! Естественное дыхание через нос - первый защитный барьер против любого вируса. А если ещё перед выходом на улицу смазать ноздри (мягким) антисептиком - это будет хорошее усиление вашего естественного защитного барьера.

Не пожимайте рук для приветствия - вирус проникает и сквозь кожу. Не обнимайтесь! Не вставайте для разговора по ветру от собеседника. Иначе его вирусы будут вашими. Не ходите по дому в обуви и верхней одежде и т.д. Чистите жильё от хлама, чаще проветривайте! А главное позитив, бодрость Духа!

И не забывайте о МОЛИТВЕ! Обращайтесь к своему Отце Небесному с просьбой о защите Вас и Ваших близких. А то, что это РЕАЛЬНО работает я уже Вам говорил, и не однократно! СИЛА УМНОЙ МОЛИТВЫ  - http://www.proza.ru/2019/12/06/214

Это лишь некоторые приёмы из арсенала народной медицины по защите от любых вирусов, а сегодня и как подспорье от агрессивного коронавируса из Китая.

А ещё лучше - следование Законам Бога Живого - нашего Истинного Создателя, - это и даёт каждому настоящую возможность личностной эволюции, духовного роста! И настоящего восходящего безсмертия! Что мешает быть каждому хорошим человеком?

В этом знаковом 2020 году реально стать СО-ТВОРЦОМ, запустить процесс позитивного творения! ВАМ дана такая возможность творения для себя и земного мира! Подробнее:

https://www.youtube.com/watch?v=6Uib63Cd3uo  -  КАК ВОЙТИ В 5D НАВСЕГДА.
Ченнелинг и Техника


МИР ВАШЕМУ ДОМУ!


https://www.youtube.com/watch?v=AwGUyAVdPhU      -   Пророчества отрока Вячеслава сбываются. Коронавирус.

https://www.youtube.com/watch?v=MR17wOroxIA  -  "Лекарства нет": медики не знают препаратов от коронавируса

- золотой поток!  -  Зло будет запечатано! И "геодезисты из филармонии" знают, что их время закончилось, навсегда! Творца не обманешь, и отмазки от Кармы не будет... Творец не меняет СВОИХ законов в угоду кому-либо.

И ПЛЮС к вышеизложенному:

(((КОРОНОВИРУС!   (Племянник одного из моих одноклассников окончил магистратуру и работает в больнице Шэньчжэня.  Он переведен на изучение вируса пневмонии в Ухань.  Он позвонил мне и сказал, чтобы я рассказал и друзьям: если у вас насморк и мокрота при простуде, это не может быть типом коронавирусной пневмонии, потому что коронавирусная пневмония - это сначала СУХОЙ кашель без  насморка.  Это самый простой способ определить заражение.

Вирус Ухань не является термостойким и будет убит при температуре 26-27 градусов.  Поэтому пейте больше горячей воды.  Вы можете сказать своим друзьям и родственникам пить больше горячей воды, чтобы предотвратить это. Питьевая горячая вода эффективна против всех вирусов.  Постарайся не пить воду со льдом!

Совет врача по коронавирусу:

1. (Уханьский вирус) достаточно большой по размеру (диаметр ячейки составляет около 400-500 нм), поэтому любая обычная маска (не только функция N95) в состоянии отфильтровать вирус.  При чихании (без маски) вирус летит до 3-х метров (около 10 футов), прежде чем упадет на землю, и тогда больше не будет летать.

2. Когда вирус упадет на поверхность металла, он проживет не менее 12 часов.  Поэтому помните, что если вы соприкоснулись с какой-либо металлической поверхностью, тщательно вымойте руки с мылом.

3. Вирус может оставаться активным на ткани в течение 6-12 часов.  Обычный стиральный порошок должен убить этот вирус.  Для зимней одежды, которая не требует ежедневной стирки, вы можете положить её на солнце, чтобы убить вирус.

Информация о симптомах пневмонии, вызванной коронавирусом:

1. Сначала вирус поразит горло. В горле будет чувство сухости (ангины), которое продлится 3-4 дня!

2. Затем вирус будет соединяться с носовой жидкостью, капать в трахею и попадать в легкие, вызывая воспаление легких. Этот процесс займет от 5 до 6 дней.

3. При пневмонии возникают высокая температура и затрудненное дыхание.  Заложенность носа не похожа на нормальную заложенность.  Вы почувствуете, что (словно) тонете в воде.  Важно немедленно обратиться к врачу, если у вас есть это ощущение!

О профилактике:

1. Самый распространенный способ заразиться - это дотрагиваться до людей!, поэтому вам нужно часто мыть руки.  Вирус может жить на ваших руках 5-10 минут, но и за эти 5-10 минут может произойти многое (вы можете потереть глаза или неосознанно потрогать нос и т.д.).
2. В дополнение к частому мытью рук вы можете полоскать горло Бетадином, чтобы устранить или минимизировать микробы, пока они еще находятся в горле (прежде чем им попасть в легкие).  )))

(Можно добавить, что мёд и дёготь в гомеопатических дозах также лекарство! Можно несколько капелек дёгтя нанести и на углы маски - для усиления защиты. Хотя всё индивидуально и не отменяет посещение врача при любых признаках заражения.)