Дубинский отреагировал на заявление Ермака об исключении из фракции "Слуга народа"
"Мне брошен вызов". Дубинский отреагировал на заявление Ермака об исключении из фракции "Слуга народа"
Юлия Корзун
19:12, сегодня
Александр Дубинский предложил дождаться заседания фракции.
Нардеп Александр Дубинский, попавший под санкции США, прокомментировал "Стране" заявление главы Офиса президента Андрея Ермака
о возможном исключении его из парламентской фракции "Слуга народа".
"О том, кто кого, за что и как будет исключать, мы серьезно поговорим на заседании фракции. Мне брошен вызов. Этот вызов я принял. Об остальном чуть позже. Ждите", - сообщил "Стране" Дубинский.
Напомним, 13 января, глава Офиса президента Андрей Ермак заявил, что украинская власть сделает все, что в ее силах,чтобы привлечь к ответственности тех, кто вмешивался в выборы президента США.
США с формулировкой "за вмешательство в выборы президента США" ввели санкции против семерых украинских граждан и четырех информационных ресурсов Украины.Данные люди и организации, по мнению американцев, - часть "связанной с Россией сети влияния, ассоциированной с депутатом Андреем Деркачом".
В санкционный список попал депутат пропрезидентской фракции "Слуга народа" Александр Дубинский, а также еще шесть человек: Дмитрий Ковальчук, Константин Кулик, Александр Онищенко, Антон Симоненко, Андрей Телиженко, Петр Журавель.
Кто эти люди и какие их действия привели к санкциям подробно разбиралась "Страна".
Дубинский уже подробно озвучил свою позицию по поводу американских санкций. Также он заявил, что если его исключат из "Слуги народа", то фракция "будет обречена".
Все комментарии (10)
комментирует материал 23.01.2021 #
С начала нужно разобраться кто из них чекист Путина...а может оба?! А может и Зеленский чекист? Или таки трус?!

отвечает
Да что там разбираться? Сажать всех подряд. В ходе следствия так и так признаются, что агенты Путина.

отвечает
В лагерях отличат своих от чужих.

комментирует материал 23.01.2021 #
И Трамп - чекист.
И Зеленский - чекист.
И Александр Дубинский, а также все эти шесть человек: Дмитрий Ковальчук, Константин Кулик, Александр Онищенко, Антон Симоненко, Андрей Телиженко, Петр Журавель - все чекисты.
Не удивлюсь, если окажется, что и Порошенко - чекист. Не даром Путин разрешил ему конфетную фабрику в России держать.
А дед у Данченко - так тот и вовсе в НКВД служил.
И куда только СБУ смотрит...

отвечает
Шабунин похвастался, что это он устроил санкции Дубинскому
===================================
11 января, 20:19
Глава Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин заявил, что ЦПК причастен к сбору информации, из-за которой США ввели санкции против депутата "Слуги народа" Александра Дубинского.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
"Когда аналитики ЦПК предложили познакомить Дубинского с санкциями США, честно говоря, я не хотел тратить их время на медиа-титушку Коломойского.
В конце концов, проблема - это Коломойский, Дубинский только этой проблемы фактурное проявление.
Однако аналитики настояли на разработке и, должен признать, моральная сатисфакция от санкций Дубинскому стоила их многодневной работы", - написал он.

отвечает
Странные вы люди..Коломойский это Голова! Защитник Украины от русского нашествия. Большой руководитель и огромный бизнесмен с огромной буквы. (Для примера кратно круче Германа Грефа.) А кто есть Дубинский? Он даже саблю в руке держать не может...пустошь...Что с чем сравнивать? Вам бы букавки пускать как мыльные пузыри...только звон.Когда называете имена то говорите сразу. что он сделал в жизни для людей...эталон должен быть того уровня который обсуждаете или предлагаете обсудить.

отвечает
Коломойский - олигарх. Олигархия - враг демократии.

отвечает
Комментарий удален модератором сообщества

комментирует материал 23.01.2021 #
Скоро "Слуги народа" перегрызутся друг с другом как пауки в банке.

Комментировать