США задействовали план по развалу РФ по югославскому сценарию

Эксперт: США задействовали план по развалу РФ по югославскому сценарию

Эксперт: США задействовали план по развалу РФ по югославскому сценарию

Федеральное агентство новостей

Санкт-Петербург, 2 декабря. Обострившиеся военные конфликты, ситуация политической нестабильности на границах России, а также возросшее число провокаций со стороны военных США и их союзников в воздушном и водном пространстве РФ являются реализацией стратегии Вашингтона по развалу РФ по югославскому сценарию. Об этом в эфире Медиагруппы «Патриот» заявил военный эксперт Юрий Кнутов.

«В конце прошлого года в США была принята стратегия троянского коня. Она подразумевает, что на границах у нас должно все полыхать, чтобы мы думали о безопасности на своей территории или прилегающих границах и не думали о том, что происходит в мире. Это первая цель. Вторая — разорить нас на гонке вооружений, как это произошло с СССР, и за счет этого дестабилизировать внутреннюю ситуацию до революционной, чтобы народ вышел на улицу и произошел переворот», — объяснил эксперт.

Согласно стратегии, большая часть военных РФ должна быть нейтрализована так, как это было в 1991 году, чтобы они не выполняли приказы руководства.

«Военным поступает приказ совершать какие-то действия, они его не выполняют и остаются на месте. Небольшая часть военных, которая выходит, чтобы выполнить приказ, уничтожается. Их нейтрализуют с помощью самолетов F35, F-22, гиперзвукового оружия. И таким образом происходит фактическая смена власти», — описал сценарий Юрий Кнутов.

После этого, по словам эксперта, у России будет изъято ядерное оружие и последует раздел страны по югославскому сценарию.

item.title

Сюжет

Ивашов объяснил, зачем США убеждают граждан в безопасности ядерной войны

 

Эксперт: США задействовали план по развалу РФ по югославскому сценарию

 

10
833
9