Рейтинг боеспособности военных подразделений разных стран мира от экспертов «BLACKWATER»

На модерации Отложенный

 

 

8 место. Африканские племена.

 

 

С ними воевать даже не интересно. Стреляют беспорядочно, о прицельной стрельбе не знают. Привычное дело попасть в своего. Разбегаются в сторону после нескольких жертв или выстрела из танка.

Рейтинг «МЯСО»

7 место. Африканские регулярные войска.

 

 

Отличаются от своих диких собратьев только наличием формы и навыками прицельной стрельбы. Боеспособны только против дикарей. При столкновении с более серьезным противником обращаются в бегство. Не умеют сочетать действия пехотных подразделений с техникой.

Рейтинг «Мясо в упаковке».

6 место. Арабы.

 

 

Наёмники, повстанцы, а также подразделения регулярной армии, страшно далеки от понятий тактики и стратегии. Их война выстреливать в сторону противника ящиками патронов, периодически взрывая себя всем, чем попадется под руку.

Регулярные арабские войска относительно дисциплинированы, умеют пользоваться гранатами, трусливы, но не паникёры.

Рейтинг «Удобные мишени»

5 место. Американские регулярные войска.

 

 

Янки абсолютно не умеют воевать без артподготовки, танков и авиаударов. Если территория противника не была выжжена до состояния абсолютной пустыни, то солдаты туда не пойдут. А если идут, то назад уже не возвращаются.

Стреляют не плохо, отлично скоординированы, но робеют перед любым сопротивлением, после чего становятся лёгкой добычей. Потери переживают очень тяжело, вплоть до полной потери боеспособности. После каждой командировки нуждаются в помощи психолога. Патологические трусы.

Рейтинг «Кусачие собаки».

4 место. Американские наёмники.

 

 

Отличные бойцы, умеют действовать как командой, так и в одиночку.

Прекрасные стрелки. Слабое место- отсутствие мотивированности, кроме денег. Трупу деньги не нужны, поэтому большинство из них не лезет туда, где совсем горячо. Всячески избегают фронтальных столкновений и первой лини огня.

Рейтинг «Псы войны».

3 место. Азиаты.

 

 

Способны доставить головную боль любому противнику если действуют группой. Что у них в голове не понятно, но они способны на любое безрассудство. Прекрасно стреляют, отлично действуют из засады в который противник попадает согласно хитроумному плану. Азиатам наплевать на поддержку техникой, самолетами и артиллерией, им плевать есть ли патроны или нет, главное наличие собратьев. В одиночку они становятся бесполезны.

Рейтинг «Армия Императора».

2 место. Кавказцы и Афганцы.

 

 

Сильные войны, прекрасные стрелки, выносливы, храбры, умеют действовать как группами так и в одиночку, мотивированны и коварны. В бою действуют грамотно знают тактику и стратегию, не пугаются танков и авиаударов, успешно действуют из засады. Единственное слабое место, не способны драться до последнего патрона. Редкий боец готов пожертвовать собой ради общей победы, если конечно он не шахид.

Рейтинг «Настоящие бойцы».

1 место. Русские.

 

 

Противодействовать взводу русских наёмников- это лютый кошмар. Они дерутся до конца, до последнего патрона. Когда кончаются боеприпасы пускают в ход все , что есть под руками.

Смертельно ранил русского, лучше не трогай его, отойди, скорее всего перед смертью он зажал в руке гранату без чеки.

Русские очень изобретательны, обладают прекрасной интуицией и пофигисты. Бойцы, которые ни разу не держали в руках СВД, в критической ситуации способны опасть из неё на предельной дальности. И все равно, что это был последний патрон, будут бить врага самой винтовкой. Тактика и стратегия на высшем уровне. Воюют любым составом от армии до полуживого калеки, державшего в одиночку роту противника.

Русские, даже наёмники, не способны отступать. А если отступают, будьте уверены они просто бегут за патронами.

Рейтинг «Войны».