Мехти Логунов: Украина, Россия и Беларусь воссоединятся

На модерации Отложенный

 

ГОРЬКАЯ ПРАВДА ПРО УКРАИНУ (УКРАИНЦЕВ)

https://www.youtube.com/watch?v=mshkq3ByNk0

В эфире главного оппозиционного проекта Украины «Голос Правды» в программе «Голос Правды» Юрия Кота на вопросы зрителей и читателей ответил Мехти Логунов – известный учёный, бывший политзаключённый, обвиненный СБУ в госизмене и приговоренный к 12 годам лишения свободы.

Приводим основные цитаты:

О «второсортном нацизме» в Украине:

«То, что произошло в Украине, – это какой-то второсортный нацизм, псевдонацизм. Понимаете? Они даже это не могут сделать толком! Потому что, [в отличие от них], Геббельс, на которого они ссылаются, учился в семи университетах; и не просто учился, а почерпнул там, наверное, немало знаний. А я знаю, что такое немецкие университеты».

Когда наступит День Победы над возрождённым «второсортным нацизмом» в Украине?

«Ещё находясь на свободе до ареста, я вёл работу с людьми. Я с ними разговаривал – с разными людьми. Например, я ехал в поезде, когда к нам подсел человек с нашивкой «Правый сектор»... Он мне рассказал, как привозил раненных во Львов и не мог их поместить, потому что весь львовский военный госпиталь забит теми, кто косит от армии. Понимаете? При всех недостатках украинской нации она очень любит сама себя и не хочет особо воевать».

Почему Украина воюет с Донбассом, но не воюет с Крымом?

«Я спрашивал у некоторых [«патриотично» настроенных] людей, почему они не отобьют Крым. Они мне отвечают: «Да ну Вы что! Там такая сила!»... Понимаете, в чём дело? Это шкурники!.. Эта [построенная система] рухнет. Рухнет всё... И как только повернётся ситуация, они первыми побегут сдавать друг друга».

О предстоящем воссоединении Украины, России и Беларуси:

«США и Международному валютному фонду надо было втянуть Россию в открытую войну. Но Россия поступает мудро... [Запад] пытался оторвать Украину [от славянского мира], разрушить Советский Союз, но [сейчас] идут процессы на восстановление и воссоединение Советского Союза. Как он будет называться, я не могу сейчас сказать. Но [я не сомневаюсь], что восстановится Российская Империя, «сталинская» империя или советская империя. И я хочу сказать сотрудникам СБУ и военнослужащим ВСУ: ребята, всё восстановится, думайте о себе; думайте, как вам попросить прощения и остаться в живых. Пора сдаваться».

 

🌟     🌟     🌟     🌟     🌟
 

Из поста  Петра Гецко: Украинскую армию предупредили о подготовке позиций для отступления из Донбасса

Украинские силовики не хотят воевать, когда ситуация на Донбассе развернется в сторону наступления на Киев, первыми побегут с поля боя.

Об этом в эфире интернет-канала «Голос правды» заявил бывший украинский политзаключенный, харьковский изобретатель Мехти Логунов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Логунов также пообещал пощадить представителей украинских спецслужб, которые несколько лет держали его в тюремных застенках.

«При всех недостатках украинской нации, она очень любит сама себя и не хочет особо воевать. Потому что, когда я некоторых людей спрашивал: «А чего вы Крым-то не отобьёте? Взял ружье – пошел Крым отбивать». – «Та шо вы, там такая сила». То есть понимаете в чем дело? Это шкурники, и они, я вам скажу, как только повернется ситуация, они первыми побегут сдавать друг друга…

Я призываю, обращаюсь, если они будут слушать, я обращаюсь к сотрудникам, операм [СБУ]: ребята, готовьте себе позиции для отступления. Готовьтесь. Будете сдаваться – ищите дедушку Мехти. Дедушка Мехти вас выслушает, если вы искренни будете, дедушка Мехти найдет вам применение. Все должны знать, что расплата не минет никого», – заявил Логунов.

Комментарии:

Украинцы НЕ ВОИНЫ - это трусы, предатели, пьяницы, наркоманы...вообщем всякая дрянь... Вот поэтому они любят "воевать" с мирным населением - грабить и убивать стариков, женщин и детей - это их любимое дело... А воевать ни-ни, ведь могут и убить...

*

Это так, будут с караваями встречать и со списками соседей, ничего не меняется, свидомое украинство и предательство - синонимы.