Формула будущего, которую вывел математик-предсказатель Сидик Афган в 1991 году

На модерации Отложенный

63-летний афганский математик Мохаммад Сидик Афган прославился на весь мир своими предсказаниями, которые он сделал, используя высшую математику. мо мнению ученого, наш мир подчиняется четким формулам и просчитать вероятность будущих событий совсем не сложно.

Математик-предсказатель Сидик Афган, Дзен "Счастливая Жизнь"

 

Например, Сидик предсказал развал СССР и крушение башен-близнецов. А еще говорил о том, что на Украине случится революция и в Америке к власти придет чернокожий президент.

В Советском Союзе о необычном математики писали в научных журналах. Сидик Афгана называли основателем математической философии, которому удалось соединить нумерологию, эзотерики и математику воедино.

Ученый долгие годы жил и учился в СССР, поражая преподавателей своим гениальным умом.

Вот что писали о математике в журнале "Уральский следопыт" ( оригинал страниц взят у blagin-anton.livejournal.com)

 

 

 

 

 

 

 

 

Свои предсказания Сидик Афган начал делать после того, как однажды увидел себя, попавшим в автомобильную аварию. Сначала подумал, что это просто глупые мысли, но когда через день эта авария случилась в реальной жизни, математик задумался и решил изучить механизм вероятности предстоящих событий.

Все события не хаотичны, а закономерны и взаимосвязаны - одно вытекает из другого, - - говорил Сидик Афган. - Еще Пифагор заметил, что все события как бы запрограммированы. И он был прав!

В 1984 году математик решил вывести "формулу судьбы", чтобы можно было вычислять будущее людей и государств, предугадывая и устраняя негативные события.

Именно с ее помощью он вычислил месяц и день, когда СССР выведет свои войска из Афганистана. Но окружающие начли крутить пальцем у виска, считая ученного сумасшедшим.

Сидик прекрасно говорил на русском и даже женился на девушке из Павлодар, у пары родился сын.

Высчитал Сидик и дату собственной смерти. Говорит, так ему стало проще жить - можно многое успеть и не быть напуганным.

Вывел математик и так называемую формулу будущего. Она выглядела так: Г+Е-П=П

Под Г ученый имел ввиду Горбачева, Под Е - Ельцина, а вот буква П означала... победу.

Сидику виделось, что если убрать ПАРТИЮ, то страну ожидает ПОБЕДА. Вот как он сам об этом рассказывал в интервью...

 

 

Журнал "Уральский следопыт", 1991 год

 

 

 

Журнал "Уральский следопыт", 1991 год

 

Также Сидик Афган предсказал, что очередной датой возрождения славянских народов станет 2025 год. К этому году мировой порядок претерпит изменения, СССР начнет возрождаться в новом качестве, а украинский город Чернигов станет духовным центром мира будущего.

Интересно, что все эти расчеты были сделаны еще в 1991 году.