Россиян предложили равномерно расселить по всей стране.

На модерации Отложенный

Для качественного улучшения жизни в России необходимо освоить страну . Для этого Москва должна расширить программу дальневосточного гектара и внедрить особые налоговые условия для каждого региона. Такое мнение в интервью URA.RU высказал владелец телеканала Царьград и один из авторов альтернативного плана по спасению экономики РФ Константин Малофеев.

Всю страну можно продифференцировать по степени привлекательности. В Подмосковье ты должен будешь платить за этот участок, на Волге дают бесплатно, а на Дальнем Востоке тебе доплачивают на постройку дома. Так можно расселить всю страну , — говорит Малофеев.

Он также считает, что субсидиями и особыми налоговыми условиями можно привлекать людей работать в регионах, а не уезжать в Москву. По мнению бизнесмена, эти задачи должны реализовать федеральные власти.

Также в интервью URA.RU православный бизнесмен рассказал, почему Путин для России — благословение, кто стоит выше правительства РФ и почему стратегии развития страны, которые предлагали либералы, не увенчались успехом.

Ранее стало известно, что Малофеев совместно с режиссером Никитой Михалковым, экономистом Сергеем Глазьевым и даже патриархом Кириллом намерен представить президенту РФ Владимиру Путину альтернативный план по спасению российской экономики. Документ должен составить конкуренцию плану, который представило правительство Михаила Мишустина.

P.S. Субсидии и налоговые льготы не обеспечат ни хорошо оплачиваемую работу, ни доступ к качественной медицине и образованию. Эти льготы могли бы сработать при прочих равных условиях. А так .... очередное бла-бла-бла.

В.К.