Актер Вадим Епифанцев и его экс-супруга оказались втянуты в жестокую кровавую драку

На модерации Отложенный

Актер Вадим Епифанцев и его экс-супруга Анастасия Веденская оказались втянуты в жестокую кровавую драку, которая произошла в одном из развлекательных заведений Петербурга во время празднования премьеры фильма «Дочь тьмы» - одну из ролей исполнила Веденская.

 

 

Сообщается, что 49-летний Вадим Епифанцев с экс-супругой Анастасией Веденской и компанией веселились в одном из заведений Петербурга, и в какой-то момент между Веденской и другой девушкой из компании начался конфликт в результате которого последняя ударила актрису по лицу. После этого Епифанцев вытащил обидчицу экс-супруги на улицу, где применил к ней физическую силу, а также вступил в жестокую драку с мужчиной.

 

Анастасия Веденская позже подтвердила инцидент, и поделилась подробностями происшествия. С ее слов, между ней и знакомой режиссера начался конфликт, и подвыпившая девушка ударила Веденскую пивным бокалом по лицу, да с такой силой, что осколки буквально влипли в лоб актрисы, и кровь стала заливать глаза. Жестокое избиение бывшей жены не оставило равнодушным Епифанцева, который не менее жестко вступился за Веденскую.

 

Актриса вспоминая произошедшее отметила, что это было ужасно: «я конечно  слышала, что в Питере расчленяют, но сама с подобной агрессией столкнулась впервые».

 

Вероятно, история вскоре получит продолжение с точки зрения привлечения виновных в драке к ответственности.