Несколько слов о том, чем "совок" отличается от "ватника"

На мой взгляд, это не только ни одно и тоже, но и совершенно противоречащие друг другу типажи русского народа. Тем не менее, многие считают, что это одно и тоже.

Что из себя представляет «совок»? Это быдляк обыкновенный по современной классификации, продавший Родину, и теперь скулящий ежедневно о потерянном советском рае, условия жизни в котором он уже давным давно основательно подзабыл по причине хронического склероза.

«Совок» храбр на словах , труслив и неинициативен на деле – размахивать кулаками после драки, любимое его занятие. По большому счёту, это паразит, сосавший кровь из Страны Советов, за «честное» просиживание штанов на сторублёвом окладе в какой-нибудь занюханной организации. В 90% случаев «совок» - бывший член КПСС (не путать с коммунистом!).

Когда нашу Родину, СССР, кучка предателей в Москве пинала ногами, «совки» засунув языки в свои вонючие задницы, сопели в две дырки, боясь выйти «на баррикады» для защиты коммунистических идей.

Я думаю, что количество «совков» в Советском Союзе насчитывалось более 22 миллионов особей…

И вот сегодня, высунув грязные языки из своих задниц, они начали слёзно расхваливать потерянный «коммунистический рай», даже не замечая, что от их слов смердит на весь мир…

«Совок» имеет одну особенность – имперское мышление. Поэтому он видоизменяется, приспосабливаясь к текущему моменту. Так, в настоящее время существует уже три его категории: «совок», «путиноид» и их гибрид «совкопутиноид»…

То есть, «совок», подобно любому вирусу, практически неистребим, благодаря бесконечным мутациям.

Другое дело – «ватник».

Этот типаж представляет из себя русского человека с ружьём, стоящего на защите своей Родины, вне зависимости от политической системы в стране.

«Ватник» не орёт благим матом о своей безграничной любви к Родине. Он пашет, подобно папе Карло, на бескрайних просторах Российского Государства за гроши, пьёт сивуху и ежедневно ругает себя за неумении жить «по-людски».

«Ватник» в мирное время неприметен, незлобив и чтобы вывести его из равновесия, нужно основательно постараться. Посчитать количество «ватников» в России «по головам» невозможно – многие из них сами не знают, что являются таковыми.

Когда же «чёрным силам» удаётся разбудить в нём «зверя», «ватник» надевает ватник, валенки, ушанку и, взяв в руки «ружьё», идёт защищать свою Родину. И вот тогда, трепещите враги! От «ватников» пощады не будет…

А «совки» и их производные в это время прячутся в тылу с  справками «о липовых грыжах» или идут на службу в «загранотряды», чтобы хоть как-то контролировать непредсказуемых «ватников»…

Именно такая ситуация и произошла во время Великой Отечественной войны. Подавляющая масса «ватников» погибла за свободу и независимость своей Родины, а «совки», выжив, расплодились в неимоверном количестве. Именно они в итоге и взорвали Советский Союз изнутри…

«Ватники» возрождаются в России медленно, но верно. На данный момент их время ещё не пришло, но оно обязательно придёт. «Ватники» вынесут всё и широкую, ясную грудью проложат дорогу себе подобным…

 Вот только не всем нам удастся дожить до этих благоприятных времён.

А жаль…

419
8067
37