Шизофрения ватников

На модерации Отложенный

Гитлер мог напасть на СССР ещё в 1939-м, но не напал, несмотря на то, что Англия и Франция не только не собирались ему мешать, но и напротив, подталкивали его на восток.

Польша отвергла помощь Советского Союза, и поэтому Советский Союз был вправе помочь Германии добить польских солдат, героически сражавшихся с вермахтом.

Англия и Франция потворствовали фашистскому агрессору и вели «странную» войну, но они напали на миролюбивую Германию.

Вся Европа совершила преступление, добровольно отдавшись Гитлеру, но французские коммунисты поступили правильно, выступив за поражение Франции и подписание мира с Германией, а потом сотрудничая с немецкой оккупационной администрацией и выпрашивая у неё право издавать «Юманите».

На Лондон сыпались немецкие бомбы, а москвичи гоняли футбол, после чего Япония напала на США, а не на СССР. Но проклятые англосаксы всё равно не открывали «второй фронт».

Сталин не верил Гитлеру и знал, что Гитлер всё равно рано или поздно нападёт на него, но нападение Германии 22 июня 1941 года было вероломным.

Сталин и французские коммунисты имеют право сотрудничать с Гитлером, а Бандера и Власов — нет.

Япония не напала на Россию даже в самый критический для неё момент битвы под Москвой в конце 1941 года, но Советский Союз правильно отомстил Японии, которая всё равно когда-нибудь напала бы на него.

Советский Союз не имел ничего общего с политикой империализма, но помог англо-американским империалистам добить Японию и не заявил 6 и 9 августа ни единого слова протеста против совершённых в эти дни бомбардировок Хиросимы и Нагасаки.

Америка первой создала и испытала атомную бомбу, а Россия просто-напросто хернёй страдала и упустила время. Именно поэтому Америка — исчадие ада, а Россия — мессия.

Гитлер уничтожал евреев, славян и немецких коммунистов (которых Гитлеру выдавал Сталин), и именно поэтому его надо было разгромить во что бы то ни стало. Сталин уничтожал украинцев и чеченцев (и немножко — русских крестьян), но мы его всегда будем выгораживать. Сталин — сукин сын, но он наш сукин сын. А все, кто против Сталина, — фашисты.