Чужие лавры покоя не дают

На модерации Отложенный

Посмертная слава Ванги настолько велика, что сотни дам – зрячих, еще молодых и даже симпатичных – кинулись затаптывать эту тропинку.
«Некая Зулия Раджабова, которая является победительницей второго сезона телевизионного проекта "Битва экстрасенсов", рассказала, что приготовили для мира высшие силы.

На территории бывшего СССР 3 государственных лидера будут свергнуты в ходе госпереворотов: двоих ждет насильственная смерть, а один сбежит из страны. Но беглеца ждет печальная участь: во всех странах мира к тому времени его будут считать ужасным преступником, поэтому дел никто с ним вести не захочет.

Он будет жить изгоем, презираемый и покинутый всеми. Но жизнь его будет не очень долгой, а смерть настолько ужасной, что даже средневековые казни, когда запросто отправляли в костер и рубили головы, будут казаться актом милосердия".

…Вот интересно, о ком это она? Есть ли какие-нибудь соображения?
Сразу скажу, что вряд ли это Путин - ранее Зулия давала три года на свержение «кровавого режима». Прошло пять. Больше она по поводу Путина не высказывается, репутацию свою бережет.