Поделился опытом.

На модерации Отложенный

Недавно женившийся Толян встречает своего приятеля холостяка Вована.

- Ба! Привет, Толян ! Как жизнь женатого человека? Что, засосала семейная трясина? Совсем тебя не видно.

- Здорово,Вован ! Да жизнь в общем-то о-кей ! Вот недавно вернулись, - ездили в Беларуссию тёщу навестить. Буквально к тёще на блины, ну и конечно не только...Словом, врут всё про тёщ.

- А в нашей компании, Толян, как-то скучновато стало без тебя, без твоих шуточек. Может и мне жениться пора? Как думаешь? Не жалеешь о свободе?

- Да и не вспоминаю. не до того: забот полон рот. Но не жалею. Но вот что тебе скажу, что б, если женишься, был готов к этому: они в смысле юмора имеют "сдвиг по фазе" от нас, многое не догоняют, не так понимают - имей это в виду, что б не обжечься.

- Что не любят солёненьких анекдотов?

- Да нет, с этим-то как раз всё нормально. Но вот приведу тебе совсем свежий пример: вчера завтракаю и захотелось приколоться, посмешить жену... В общем Галчёнок говорит: "помой за собой посуду." А я ей: "Мне это западло..." И,глядя на её удивлённые и ошарашенные глаза, спрашиваю (вроде как на полном серьёзе) - ботает ли она по фени? И представляешь? - получил мокрым полотенцем по фейсу - аж глаза не мог проморгать.... Потом мне же пришлось извиняться и объяснять, что это шутка юмора. В общем поаккуратнее надо с приколами.