Противоестественный отбор

На модерации Отложенный

Сегодня больше не является секретным текст подготовленного еще в 1974 году меморандума АНБ США NSSM200 “Последствия роста мирового народонаселения для безопасности и интересов США за рубежом”. В этом меморандуме отмечалось, что к середине 21-го века необходимо “скорректировать” рост народонаселения Земли до 6 миллиардов и удерживать его на уровне не более 8 миллиардов. Указывались в нем и страны, “виновные” в перенаселении: – Индия, Бангладеш, Пакистан, Нигерия, Мексика, Индонезия, Бразилия, Филиппины, Таиланд, Египет, Турция, Эфиопия и Колумбия. Предлагалось запустить программы по “планированию” семей, уменьшить способность населения к рождаемости через образовательные программы. Оговаривалось, что есть и иная точка зрения, в соответствии с которой ситуация гораздо серьезнее и потребуются “неотложные меры”, чтобы избежать демографической катастрофы. Что же это за “неотложные меры”?

Проблемами уменьшения роста народонаселения планеты уже тогда занимались такие фонды, как Pathfinder Fund, International Planned Parenthood Foundation, Population Council. Так, один из этих фондов, Planned Parenthood, возглавлял отец ныне всем известного Билла Гейтса. Интересы семейства Гейтсов распространялись не только на вирусные заболевания и финансирование разработки новых вакцин, но и на целый ряд других областей. На деньги фонда Гейтса Оксфордский центр технологии насекомых и британская биотехнологическая компания British biotech company Oxitec создали, например, такой генномодифицированный “продукт”, как комары Aedes aegypti. Эти комары якобы борются с распространением лихорадки денге, желтой лихорадки, лихорадки чикунгунья, а также инфекции, известной, как вирус Зика. После первых же открытых испытаний осенью 2009 года эти комары размножились и стали вовсе не средством подавления, а переносчиками вируса Зика.

В 2001 году послом доброй воли Фонда ООН в области народонаселения ЮНФПА был назначен председатель Международного совета по планированию семьи некто Александер Зангер, поборник контроля за рождаемостью.

Он приходится внуком Маргарет Зангер, основательнице Американской лиги контроля за рождаемостью и Национального Комитета по легализации контроля за рождаемостью. Госпоже Зангер принадлежит идея широкого применения контрацепции и практики клинических абортов при поддержке государства. Ее клиника на протяжении десяти лет финансировалась семьей Рокфеллеров.

В своей книге “Женщина и новая раса” Зангер писала: “Самое милосердное, что большая семья может сделать для своего младенца – это убить его”. В другой книге “Ось цивилизации” она утверждала, что жители бедных районов, “которые в силу своей животной природы размножаются, как кролики, и скоро могут перейти границы своих районов или территорий, заражая лучшие элементы общества болезнями и низшими генами” должны проходить через естественный отбор. Примечательно, что в США эту “филантропку” почитают как одну из основоположниц “движения за права женщин”.

В 1952-1959 годах Зангер была первым президентом Международной федерации планирования семьи - IPPF. Штаб-квартира этой организации расположена в Лондоне. Одним из действующих членов IFPP является россиянская ассоциация “Народонаселение и развитие”, созданная в 1991 году и рекламирующая себя как “активного представителя гражданского общества”.

Доктрина IPPF навязывает взгляд, согласно которому “базовые права человека на репродуктивную свободу, включая свободу отказа от рождения ребенка с помощью абортов, стерилизации, контрацепции, должны быть приняты всеми независимо от возраста, сексуальной ориентации, финансового статуса или местонахождения”. Одновременно IPPF пропагандирует однополые “браки” - выступает в поддержку содомитов, а абортивные препараты рекомендует как лекарство.

Если умерший в 19-м веке англичанин Томас Мальтус, автор “Очерка о законе народонаселения”, провозглашал, что неконтролируемый рост народонаселения приведет к голоду на Земле, то новые мальтузианцы декларациями не ограничиваются - у них есть власть и деньги, они гораздо более практичны и радикальны.