И так бывает

На модерации Отложенный

             В жизни встречается много веселых и смешных ситуаций, предлагаю отвлечься и почитать подборочку про такие случаи. Ну и улыбнуться, конечно! Вам очень идут ваши улыбки, друзья! 

1. ТЁЗКИ

Состою в группе тезок по фамилии и имени. Собрались мы как-то встретиться, пива выпить. Подтянулись 12 человек. Когда были уже изрядно пьяные, нарвались на милицию. Видели бы вы их обалдевшие лица, когда они наши документы проверяли. . .

2. ДИАЛОГ ИЛИ ВСЕ МУЖИКИ СВО

Я: Как дела? Ты как-то не так выглядишь...

Она: Да блин, проблема...

Я: С парнем разошлась? Или машину разбила?

Она:Нет, хуже...

Я: ?

Она: Я на работу устроилась...

Я:Да ладно! Это что, проблема? Кем? ?

Она: Уборщицей...

Я: Да ладно! Ты прикалываешься?

Она: Папа узнал, что я в карты на деньги играю... Посадил меня за стол, достал карты. Сказал что если выиграю, умножит выигрыш в десять раз. Если проиграю — должна буду устроиться уборщицей и отработать проигранные. В общем, я ему проиграла две штуки баксов. Откуда ж мне было знать что он в 90е был известным каталой? ?! . .

Я: Папе зачет!

Она: Все мужики сволочи...

3. УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ

Рассказали мне вчера занимательную историю — человек клялся и божился, что правда. Я склонен поверить: собеседник мой, до сих пор, в отливании пуль не замечен и особой фантазией не страдает — а история дивная. Есть в Москве представительство огромной и всем известной американской фирмы — назовем ее "АВС." Так вот, несколько дней назад в московский офис АВС пришла разнарядка: компания устраивает корпоративный праздник чуть ли не в Лас-Вегасе для сотрудников-геев. И от России затребовали геев для участия. Не менее двух, но не более пяти. Сотрудники, при известии, напряглись. Менеджмент задумался. Лас-Вегас (почему-то) никого не обрадовал. Но умелый управленец всегда найдет решение и выход найден: на праздник поедут два продавца с наихудшим квартальным результатом...

4. ПОДЕЛИЛИСЬ

Ужинаем: я — супом, кот — колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы.

5. СОВЕТ

Сижу у бассейна, с пивом, курю, хорошо. А бассейн такой, с разной глубиной. Вижу, моя четырехлетняя дочь, плавать еще не умеет, вылезла с мелкоты, удаляется от бассейна, разбегается и с бортика прыгает в глубокое место.

Пиво перевернуто, сигарета в траве, ошалевший я непонятно как оказываюсь в воде рядом. Дочь спокойно так лежит на воде на спине, видит меня и говорит: "Папа, на воде главное что? Не суетиться".

6. НЕРАВНАЯ БОРЬБА

У дочери — страшный возраст. Топит за ЛГБТ. Вероятно, ожидала, что все будут против нее, а мы такие: "Хоть на бобре женись, хоть выходи замуж за холодильник". И тут у нее такая проблема — сложно бороться за свои права, если их не ущемляют...

7. ЗАДАЧА

Сижу на экзамене, не знаю, как решить задачу. Вылез с мобилы в асю. Какой-то незнакомый чувак от доброй души решил мне помочь. Сдаю работу. Препод ее смотрит и мне говорит: "Слушай, я ща какому-то чуваку в аське точно такую же задачу сделал"

8. СОВПАДЕНИЕ

Был у нас на физфаке препод Козлов, который принимал ЦТ по физике. И был у него прикол — поставить графин с водой под солнчные лучи, он с одного бока прогревался, а с другого оставался холодным. Давал ему настояться, потом поворачивал другим боком и задавал студентам вопрос: Вот смотрите, по законам физике кувшин должен быть теплым с солнечной стороны, а с другой холодным. Почему же здесь иначе? Все студенты принимались выстраивать самые невероятные теории и уходили с неудами, пока однажды простой деревенский парень не сказал: Да это какой то козел его повернул. Учитывая, что фамилия декана Козлов, ржали все.

9. СРАВНИЛА НА СВОЮ ГОЛОВУ

Неожиданно нашла в магазине паштет для хомяков. Почитала состав: курица, морковь, злаки, витамины. Хомяк едва не прыгал от восторга, вкусив сию амброзию. С грустью перечитала состав паштета "из индейки": вода, свиная шкурка, соевый белок, десяток е-шек. Хомячий паштет все больше манит меня. Человеческий выкинула — редкостная гадость. Я знала про котиков, которым предлагают рагу из ягненка, но вот от того, что хомяк питается лучше меня — обидно. Еще и хомячий паштет в 10 раз дешевле.

10. ЛЕНЬ – ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Это финиш! Проект. Чертеж. Все здорово, проработано, обосновано, только странная неувязочка: одна деталь не 150мм, а 140. При этом приведено куча пояснений и получается даже здорово сэкономить на раскрое и сама конструкция узла становится чуть проще. Все, ура, утверждено, производство, премия за оптимизацию. Только после сдачи проекта инженер признался: когда делал эскиз (карандашом на бумаге), на поломанной линейке было только 14см, а за другой надо было вставать. Так этот умник переделал весь узел только чтобы не вставать за линейкой! А вы про автокад!