Куда пропал Дмитрий Славолюбов?

На модерации Отложенный


Путин и теньУбийство Константина Павловича Петрова (июль 2009 года), неудавшееся (торопились?) покушение на Дмитрия Вадимовича Славолюбова (внезапный инсульт в машине в день смерти Сталина 5 марта 2013 года, в еврейский Пурим - геноцид персов на их же земле), гонения на партию КПЕ (и КОБ, ранее признанную полезной) - это звенья одной цепи устранения любой альтернативы существующей в РФ власти. Вы заметили? Даже подставную «оппозицию» в лице Навального сливают. Соплеменники в один голос называют его «проектом Кремля». Можно подумать, что они раньше этого не знали. Власть боится даже собственной тени. Вдруг за ней кто-то спрячется или народ от безысходности примет подставных. С КПЕ такая же истерика, к тому же нужно как-то обосновать нерегистрацию КПЕ с 2007 года. В миниатюре это напоминает «арабскую весну»: циничное устранение всех, кто теперь лишний. 

Всё это признаки того, что спасти существующий режим может только чудо. А оно надвигается только с обратным знаком: финансовый кризис, война на Ближнем Востоке, Северном Кавказе, падение цен на углеводороды, рост цен на продовольствие и прочее. Значит зачистку территории делает кто-то другой, внешний игрок руками покорной старой власти. Поговаривают, что на место Путина придёт Шойгу (мальтийский «рыцарь»), который предложил 60% территории, прилегающей к Китаю, с 20% населения вывести из под юрисдикции РФ, своего рода колония или новая Ост-Индская компания.

Ранее британская корона сдавала в аренду евреям Индию, которые чинили там беспредел (также как и с поляками, сдавшими евреям в аренду часть Украины, причина «Колиивщины» - восстания крестьян и гайдамаков в 1768 году), теперь евреи (подросли!) хотят сдать в аренду часть РФ китайцам (позже британцам, японцам и прочим). 

   https://www.youtube.com/watch?v=EEy8-8lE08c https://www.youtube.com/watch?v=Nu2iuTcmNnc https://www.youtube.com/watch?v=Dp2i7LJ0Vzw 

Дмитрий, восстановившись и находясь в здравом уме, не промолвил ни слова с 5 марта 2013 года, не смотря на ожидание огромного количества людей. Нужны ли другие подтверждения версии о неудавшемся покушении на убийство, которое может повториться? Остались ли ещё вопросы по убийству Петрова, Березовского? «Старую» власть заставили подчищать за собой саму. Возможно, она передаст полномочия совсем скоро. События в Бирюлёво - тому подтверждение.