Путешествие в страну мультиков.

На модерации Отложенный

Компания Disney Cruise Company планирует в скором времени предложить для взрослых и детей уникальное, увлекательное путешествие которое будет проходить в обществе любимых персонажей мультфильмов, само путешествие будет проходить на двух новых, специально построенных лайнерах.

Первый Disney Dream планируют спустить на воду в январе будущего года, а второй лайнер Disney Fantasy – должен отправиться в великое плаванье в 2012 году. Пассажира смогут погрузиться в необыкновенную страну и вместе с персонажами проводить досуг, который будет достоин Диснейленда.

Например, на «палубе Гуфи» имеет поле для мини-гольфа, площадку для футбола, тенниса и баскетбола. «Риф Немо» - это аква-зона корабля с большой водяной горкой. «Бассейн Дональда» - это самый большой бассейн, расположенный на лайнере, он имеет огромный экран, на котором отдыхающие смогут смотреть диснеевские мультфильмы.

Для взрослых предусмотрена отдельная зона развлечений – бар, паб и дискотека.

Можно смело сказать, что эти лайнеры станут частью новой программы, которая предлагает отдых всей семьей, акт же значительно отличается от стандартной программы на традиционных лайнерах.