Украина вернёт себе Крым только войдя в состав России

На модерации Отложенный

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что Крымский полуостров обязательно снова станет украинской территорией.

Об этом он заявил во время поездки в Херсонскую область, передаёт RT.

«Совсем рядом украинский Крым, и он обязательно к нам вернётся», — сказал Зеленский, отметив, что это произойдёт быстрее, если рядом с Крымом будет «цветущая, сияющая, успешная» Херсонская область.

Депутат муниципалитета Ярославля, доктор медицинских наук Дмитрий Александрович Петровский считает, что у Украины есть только один шанс вернуть Крым – тоже войти в состав России вслед за ним. 

«Комик из Украины выступил со смешным заявлением. Ну, по значимости, депутат муниципалитета одной из столиц Русского государства и руководитель незначительного восточноевропейского образования примерно равны, только я не привык смешить людей, а привык лечить людей.

Поэтому, чтоб вылечить Зелинского от истерично-манерного клоунства, тоже выступлю с заявлением.

Если Зеленский продолжит в таком духе, то ему не надо забывать, что мы тоже можем поставить вопрос о возвращении Украины в состав России. Сколько там времени Крым был в составе Украины? А сколько Украина в составе России? Вот, то-то и оно: Украина в составе России была куда как больше времени, чем Крым в составе Украины. Чистая логика говорит о том, что Крым может вернуться в состав Украины, только если Украина вернётся в состав России, и никак иначе. И если Зеленский хочет вернуться в состав России, то почему ему бы не обратиться к нашему Президенту? И не попросить? Думаю, мы, братские народы, решим все и без международных площадок. Россия многонациональная страна, и, если в её состав вернётся блудная и заблудшая дочь, она, как мать, ее всегда примет», — считает Дмитрий Петровский.