Оппозиционная шелупень пыталась испортить праздник россиянам

Либералы на что угодно готовы пойти ради пиара, поэтому совершенно неудивительно, что они активизировались в канун Нового года. О себе попытались напомнить не только политический труп Алексей Навальный, но кровавый олигарх Михаил Ходорковский, мусорщик Дмитрий Гудков, а также западная пешка Леонид Волков. Все они будто бы что-то приняли, либо пьяны. Впрочем, такая ахинея от такой кампании была вполне ожидаема.

Начать стоит с Михаила Ходорковского. У него явно беда с юмором, судя по его анекдоту, опубликованному в твиттере. Хотя возможно, что дело в том, что он решил заняться пропагандой не только однополой любви, но зоофилией. Интересно, сам Сорос в курсе таких новаторских изменений в его программе, которую так активно продвигает бывший арестант? Возможно, что его на такой креатив вдохновил кокаин. Всё-таки не просто так ходили слухи о том, что на конференции в Праге на шабаше оппозиционеров был пуд какого-то белого порошка.

Впрочем, прославились странными изречениями и другие либеральные личности. Например, любитель мусорных разборок Дмитрий Гудков.

Он, конечно же, поздравил всех с наступающим годом, но при этом снова не поднять тему мусора. Получается, что ему куда важнее собственный пиар. 

Конечно же, не обошлось без Алексея Навального. Блогер-оппозиционер разместил очередной видеоролик. В нём он надел маску с надписью: «Будет хуже, полны любви». Данный перфоманс явно нельзя назвать адекватным. Впрочем, Навальный всегда пытается привлечь к себе внимание накануне праздников. Алексей явно не понимает, что от этого он не перестанет быть политическим трупом.  

Безусловно, не обошлось без Леонида Волкова. Он опубликовал в Facebook пост с поздравлением, где, конечно, напомнил о том, что ждёт донатов для Альбац. 

В итоге, становится, очевидно, что каждый из оппозиционеров преследовал свои цели, а пытался поздравить с праздником. Все до единого пытались привлечь к себе внимания, вот только такими действиями они портили праздничное настроение другим людям. 

Источник: http://forum.topwar.ru/topic/53790-%C2%AB%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%8D%D1%82%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%C2%BB-%D0%B8%D0%BB%D0%

39
42650
3