Что вы знаете о вулканах

На модерации Отложенный

Правда о вулканах заключается в том, что они созданы человеком.

Внутренняя земная цивилизация (которая, да, реальна и которую вы можете исследовать самостоятельно) использует в основном вибрационную, гармоническую, световую и кристаллическую энергию. Однако им нужны тяжелые металлы. Но не для того, как вы себе это представляете.

Видите ли, все это вибрация.
Металлы тверже дерева, потому что материал, из которого они сделаны, более плотный и вибрирует с большей скоростью, чем дерево. Основные вещи, верно?

Их предназначение для металлов состоит не в том, чтобы использовать их для брачных отношений (получения сплавов), а скорее для извлечения самой сверхбыстрой вибрационной последовательности. Они понимают - благодаря передовой науке -как использовать и применять эту естественную вибрационную энергию, делая тем самым оставшийся «металлический» материал бесполезным для них.

В «литейных цехах», где они извлекают эту энергию, побочный продукт содержит другие микроэлементы, которые они также используют. Избыток материала, лишенный полезных свойств для них и энергии, необходимых цивилизации,затем утилизируется через земную кору, через то, что мы знаем как вулканы.

«Магма» - это не что иное, как промышленный побочный продукт чрезвычайно продвинутых процессов, и, фактически, превосходный для внешней земли, за исключением того, что он охлажден и закален.

Вулканический пепел, камень и почва играют жизненно важную роль в способности планеты перерабатывать и возобновлять природный цикл.

Опять же, когда вулкан взрывается, то, что мы на самом деле видим, это выброс расплавленного материала, который выбрасывается через то, что мы могли бы лучше всего описать как литейный завод. Внутри Земли  есть много литейных заводов, некоторые из которых активны, а некоторые законсервированы.
Важно знать,что в  Йеллоустоне никогда не будет суперкатастрофического извержения, потому что эти выбросы контролируются в максимально возможной степени и распределяются между слоями коры с использованием различных стратегических давлений, когда это возможно. Некоторая магма вращается бесконечно и используется в качестве теплового нагрева по разным причинам во внутренней земле,
такие как обогрев определенных земель для создания оптимальных условий выращивания для их суперпищевых культур, или для очистки воды, или для соответствия твердым металлам, используемым в качестве радиаторов, и даже для обогрева полых туннелей, которые выделяют теплый воздух при различных температурах для различных целей, включая естественное лучистое тепло и доставку теплой воды в свои дома.