СКАКУНЫ ПРОТИВ ЧЕРНОСОТЕНЦЕВ

На модерации Отложенный

СКАКУНЫ ПРОТИВ ЧЕРНОСОТЕНЦЕВ

ВЛАСТЬ ПРОТИВ ВЛАСТИ

 

Рад российских олигархов захотел воздвигнуть в центре Екатеринбурга православный храм. Либеральная молодежь города начала скакать, как бандеровцы в Киеве: «Кто не скачет, тот за храм!»

Не хотят, бяки, чтобы народ богу молился.

После смерти бездарного хама Доренко это, конечно, главное событие в мире.

Послушаем, что по этому поводу говорит Михаил Шевченко.

 

https://youtu.be/3ONq9rquH3k

 

Под видео подпись: «Шевченко доказывает и показывает, что российская власть использует пародию на майданные ужимки и прыжки, чтобы объявить ВСЕ протестные выступления россиян, как Майдан».

 

1) Шевченко не доказывает и не показывает, он просто предполагает, что власти специально используют майданную технологию.

Дело в том, что скакуны УБЕЖДЕНЫ, что всё делают правильно, что с ними цивилизованный мир, что украинский бандеровский майдан - это правильно. Им не надо каких-то указаний или специальных кремлевских организаторов.

 

2) НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - туго же соображает Шевченко: не данное скакание, а в целом либералов использует власть. Я об этом уже много лет пишу, до Шевченко только сегодня доехало - на малом примере. Ибо на фоне либерастов даже власть выглядит по-человечески. Еще раз повторю: так происходит во всем мире - власть сделала из оппозиции от ультралевых до ультраправых - предохранительный буфер между собой и массами.

Власть платит оппозиционным партиям деньги - во всем мире. И ваш Грудинин - тоже элемент этого буфера. Потому те, кто ходит на выборы - кретины.

 

То есть: черносотенцы «Михаила Архангела» - это тоже технология власти!

 

3) Союз либералов, "коммунистов" и т.п. - идиотизм. Нет никакой оппозиции, вся она – дерьмо. Трудовые коллективы плевали на эту столичную тусовку. Да и еще не хватало – как дебил Удальцов, с либерастами объединяться! С говном – объединяться!

 

Почувствуйте идиотизм: «коммунисты» получают деньги от буржуазии на борьбу с буржуазией.

 

Потому нет у Кремля никакой задумки разлучать разных оппозиционеров. Они хоть порознь, хоть вместе – всё равно никто.

А вот использовать. Напомню, когда во Франции подскочила безработица, Олланд легализовал однополые браки. И стенка на стенку, идиоты против уродов.

 

4) Шевченко отделяет небесную церковь от земной.

Будто нет связи! Если земная церковь - дерьмо, так нет и никакой небесной.

Шевченко отделяет олигархов, которые выставляют перед собой церковь, от власть. На самом деле власть - это ставленник олигархов, это одно и то же.

 

Поэтому кричать «Дева Мария, Путина уходи» могут только дебилы, Путин – лишь ставленник правящего класса экспортной буржуазии.

 

Лучше говорит Константин Семин:

https://youtu.be/4hWCk5mmwrk

 

Ну, да, вместо храма лучше бы отремонтировали больницы.

 

Основной тезис: российские олигархи сами притянут майдан.

 

Но Семин как-то лихо списал со счетов нынешних олигархов. Они хоть и стареют, но никуда уходить не собираются, и никакие майданы их не уберут. Разве что они сами без всяких майданов слиняют за границу, вслед за своими детьми.

Националистические клубы – тоже болтают ногами в воздухе, потому что в РФ еще нет национальной буржуазии, она еще не вылезла из компрадорской шкуры. Потому говорить, что ЧОПы – это тихая фашизация России, глупо. И не является церковь «совком», это с атеистическим-то СССР.

То, что российский капитал тянет за собой религию – это лишь показатель его отсталости, полуфеодальности, ведь именно капитализм, которому нужна наука, нанес в 16-17 вв. удар по мешающейся религии.

То, что весь мировой капитал ныне тянет за собой религию – показатель его регресса.

 

Семин не понимает: цель киевского майдана – на образе внешнего врага, который вытанцовывается (в результате майдана) в лице России, ослабить конкуренцию между евро и долларом. США свое цели – достигли. Убирать Путина Запад не хочет, ведь тогда понадобится снова вкладывать деньги в раскрутку нового образа внешнего врага.

Майдан на Украине сотворен исключительно силами (и деньгами) Запада, это не порождение украинской олигархии. Соответственно, никакого майдана никакие российские олигархи в Россию не притянут.

 

Ну, а насчет, того, что нужно соображать, «у кого бабки» - это, конечно, бред. Семин как-то нелепо представил слушателю 1917 год.

Сдвинуть ситуацию с места может только развитие производительных сил. А не разбирательство, где лежат бабки.

 

Кстати. Если б это был мусульманский храм, ни одна либеральная сука не вылезла бы.

 

Борис Ихлов, 16.5.2019