NI: Чтобы Европа создала свою мощную армию, ей нужно «думать, как русские»

На модерации Отложенный

 
Популярное издание The National Interest рассказало, что Европе необходимо сделать для того, чтобы создать свою армию. По мнению американских публицистов, для этого требуется «думать ,как русские» и использовать их наработки в военном деле.

Как сообщает RT со ссылкой на NI, разговоры о создании собственной армии Европы ведутся достаточно давно по причине того, что это позволит получить независимость от НАТО. Правда, лидеры некоторых европейских стран достаточно скептически настроены и уверены, что многое зависит от финансового момента. Но NI уверен, что Европе необходимо «думать, как русские», чтобы добиться успеха в этом деле.

Во-первых, необходимо рационализировать свой ВПК и рассчитывать на собственные силы. К примеру, создать монопроизводство для одного вида техники. Как, например, российские «Уралвагонзавод» для танков, «Калашников» для стрелкового оружия и «Вертолеты России», соответственно, для вертолетов.

Находка в Крыму заставила мир содрогнуться! Разведка Германии в истерике
Путина попросили включить Донбасс в состав России: ответ шокировал всех
Уже нет сомнений, кто сменит Путина
Последние слова Мессинга о России! Уже не секрет, что в конце 2017 года...
Во-вторых, NI советует Европе воспользоваться российскими наработками в области военной техники, потому что именно в России производится мощное, но не очень дорогостоящее оружие. В противном случае, европейцам и дальше придется переплачивать.

В-третьих, американское издание отмечает, что в случае наступления у российской армии есть мощная поддержка в виде танковых дивизий, артиллерии, ПВО и т.п. Этого всего не хватает армиям европейских стран.

Таким образом, европейцы могут добиться успеха в создании собственной армии, если смогут рационализировать ВПК и заняться активными разработками оружия, как это сделала и продолжает делать Россия.