Лесбиянка-активистка заявила, что беременна от гориллы

На модерации Отложенный



Молли Хизер, 23 года, бывший биолог в зоопарке Сан-Диего, утверждает, что во время работы она взяла сотни образцов спермы животного и безуспешно пыталась оплодотворить себя в течение многих лет.

Хизер утверждает, что ей не удалось, пока она не осознала, что может использовать экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), процесс объединения спермы гориллы с яйцами гориллы для создания эмбриона и успешнго оплодотворения.

«В течение многих лет я безуспешно пыталась втирать сперму гориллы в мое влагалище, пока не поняла, что могу стать суррогатной матерью для животного, используя сперму и яйца гориллы путем экстракорпорального оплодотворения», - сказала она журналистам.

Молли Хизер может быть первым человеком, когда-либо успешно родившим животное другого вида посредством экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Джордж, 12-летняя горилла из Восточно-Центральной Африки в зоопарке Сан-Диего, считается отцом эмбриона.



«Центральноафриканская Восточная Горилла находится под угрозой исчезновения, и я считаю, что гибридизация между видами является единственным способом спасти виды», - сказала она журналистам.
Некоторые эксперты опровергают эти утверждения как обман и «физическую невозможность», утверждая, что эмбрион будет отклонен иммунной системой человека-хозяина.

«Я гордая лесбиянка и никогда в жизни не занимался сексом с мужчиной. Сегодня я беременна зародышем спермы Джорджа и яиц Камиллы, двух горилл Сан-Диего, - добавила она на пресс-конференции.

Хизер не отрицает обвинений в том, что она имела половые сношения с мужской гориллой после того, как выяснилось, что она была уволена в 2018 году за ненадлежащее поведение, но сказала, что сделала это, чтобы помочь сохранить вид, а не ради сексуального удовлетворения.

Восточная горилла Центральной Африки находится под угрозой исчезновения, поскольку за последние два десятилетия ее население резко сократилось более чем на 70%.