Британский имам: 13-летним мальчикам разрешено иметь секс-рабынь

Али Хамуда, имам одной из мечетей Кардиффа, столицы Уэльса, известный своими радикальными взглядами, утверждал, что ислам якобы позволяет 13-летним мусульманским подросткам содержать секс-рабынь. Он также провозгласил, что близится День Суда, когда "рабыня родит своего хозяина" – толкование хадиса, широко пропагандируемое террористической группировкой ИГ.

Отметим, что рабство запрещают как ислам, так и британские законы, пишет в воскресенье, 31 июля, британское издание The DailyMail.

Авторы статьи напоминают, что трое прихожан кардиффской мечети – 20-летние Насер Мутана и Райад Хан, а также Асиль Мутана, 17 лет, два года тому назад бежали в Сирию и присоединились к джихадистам.

Эта информация была обнародована после серии кровавых терактов во Франции и Германии, и опасений, что следующей жертвой джихада может стать Великобритания.

Проповеди имама Али Хамуды, уроженца Палестины, прославляющие исламский террор, были втайне записаны репортером издания, находившимся там под видом прихожанина мечети.

 

 

Источник: http://www.newsru.co.il/world/31jul2016/imam456.html

67
4197
15