«НОЛЬ» - переход
«НОЛЬ» - переход
или
СОЦИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО.
В зимний период, небогатый на корм,
волк может потерять до 20 % своего веса
и все равно сможет охотиться.
Меньшая потеря веса смертельна,
для слона.

«НОЛЬ» - переход – неизбежен. Он стал реальностью уже при 60 долларах за баррель, 30 просто приблизили его. Переход страны, общества в новую реальность. День, когда выяснится, что суммы, выплаченной по ипотеке за шесть лет, хватит для покупки ДВУХ таких квартир, а впереди необходимость заплатить еще столько же.
Для, понимания статьи НЕОБХОДИМО иметь ЧЕТЫРЕ понимания. Или готовность просто принять. Если, этого нет, просьба ЗДЕСЬ не задерживаться.
Первое – крупные объекты переходят в ИНОЕ состояние – КОЛЛАПСИРУЯ. Мгновенно. Конец одной фазы есть УЖЕ вторая.
Второе – расход энергии, необходимой для жизнедеятельности КРУПНЫХ объектов, в последние мгновения перед коллапсом РЕЗКО возрастает.
Третье – человек меняется ОЧЕНЬ медленно. Быстро меняются, МЕНЯЮЩИЕ его обстоятельства.
Четвертое – для того, чтобы изменения в обществе произошли и стали НЕОБРАТИМЫМИ, ДОСТАТОЧНО, образование критической массы, НЕБОЛЬШОГО числа, думающих иначе.
Подробней.
По концентрации капитала на сегодня, Москва (Россия) уверенно входит в число КРУПНЫХ. Такой объект может существовать лишь пока, поступающая энергия его удерживает. Уменьшение притока энергии ОБУСЛАВЛИВАЕТ «НОЛЬ» - переход. Пока уменьшение притока компенсируется расходованием резервов.
Расходование резервов, в момент, предшествующий «НОЛЬ» - переходу, резко возрастает, потому, что резко, ежедневно, сокращается поступление энергии из основных источников.
ФОРМАТ системы, между тем меняется незначительно, в основном за счет направлений малого влияния на общее потребление энергии.
Это о том, насколько близко время и характере ТРАНСФОРМАЦИИ общественно-политического устройства. В ЛЮБОЙ день.
Влияние на человека. Офицер. ВСЕ ХОРОШО. Квартира по ипотеке. Осталось за каких-нибудь 10 лет, выплатить ДВА (- +) миллиона рублей. Или не офицер. КТО УГОДНО. ДВА миллиона. «НОЛЬ» - переход – это значит УТРОМ ИНАЧЕ. И утром ТЫ узнал. Цена твоей квартире теперь ПЯТЬСОТ тысяч. Выбирай – платить ДВА миллиона или купить ЧЕТЫРЕ квартиры. Вот так – во всем. И пенсии – 38 тысяч до 8 тысяч. И столовая для бедных. ТАК при «НОЛЬ» - переход. ИЗМЕНЕНИЯ в МОЗГАХ, как вы понимаете ОЧЕНЬ существенные и МОМЕНТАЛЬНО.
Вот именно это – ИЗМЕНЕНИЕ ОСНОВЫ БЫТИЯ – жилье и доходы, послужат основой изменения и БЫСТРОГО в сознании. Не всех. Количества, достаточного для того, чтобы изменения в обществе произошли и приняли НЕОБРАТИМЫЙ ХАРАКТЕР.
Москва – ключевой точкой в ее развитии будет СНИЖЕНИЕ среднедушевого дохода и стоимости аренды до уровня, скажем, г. Тотьма.
Именно это в сочетании с развитой складской, транспортной, коммуникационной инфраструктурой и прочим необходимым для бизнеса, банками, огромным числом людей, готовых работать за КОПЕЙКИ и немаловажно умеющих работать с техникой, с компьютером, например, сделает ее более привлекательной для инвестора, чем Тотьма.
А САМОЕ ВАЖНОЕ, для многих - вот это вот количество людей, достаточное для того, чтобы изменения в обществе произошли и приняли НЕОБРАТИМЫЙ ХАРАКТЕР, оно достаточно и для БЫСТРОЙ социализации общества. В России будет и очень скоро построено СОЦИАЛЬНОЕ общество, имеющее основой развитую экономику. ТОКА – «КЫШ», мешающему. Это начнёт делать сама природа через «НУЛЬ» - переход, а продолжит это вот, количество людей, достаточное для того, чтобы изменения в обществе произошли и приняли НЕОБРАТИМЫЙ ХАРАКТЕР.
Приглашаю к совместному ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ интернет проекту. Пишите в личку. Основой, может быть сайт аналогичный –
www.politgramota.com
Комментарии
Комментарий удален модератором
у них не было ноль перехода
РАНЬШЕ НЕ МОГЛО БЫТЬ НОЛЬ ПЕРЕХОДОВ
он будет только в России
может со временем Китае
Комментарий удален модератором
1917
процессы этого времени не были НОЛЬ ПЕРЕХОДАМИ
ВСЕ общество держалось не нефтедолларе
Отсюда не десятилетия, изменений, а ОЧЕНЬ малый период
трансформация сознания из за резкого изменения условий также очень быстрая
это уход сознания от эпохи СИЛЬНОЙ личности
Комментарий удален модератором
в ходе НУЛЬ ПЕРЕХОДА, увеличением числа людей, думающих иначе эта потребность у ОБЩЕСТВА ИСЧЕЗНЕТ
иначе говоря преобладающей станет потребность МЫ _ ОБЩЕСТВО
СКАЧОК - переход в общественном устройстве произойдет сам собой, можно так сказать
важно то, что возникли условия и для преобразования сознания и для быстрых социальных перемен
материальные обстоятельства
обусловившие изменения сознания достаточной части общества
в сочетании с внешними условиями
это обеспечит
мгновенный
УСТОЙЧИВЫЙ
переход в новое состояние
Комментарий удален модератором
И вот, кто медленно, кто быстрей, придут-пришли к пониманию, что кормилец «SCANIA», УЖЕ НЕ КОРМИЛЕЦ, а скоро, начнет, ЕСТЬ семью владельца.
Вот это и есть «начало трансформации». Для владельца.
Для владельца ипотечной квартиры это УЗНАТЬ, что за ОДИН миллион, который ты уже выплатил, можно купить ДВЕ квартиры, а за миллион, что за 6 лет выплатить предстоит, ты можешь купить еще ДВЕ.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
НУЛЬ переход - это не революция, ни че подобное
Это крах системы которая жила на 100 долларов за баррель
это не уменьшение ее
не похудение
это исчезновение
Комментарий удален модератором
Честное слово, в XXI веке у себя содержать это недоразумение - Кадырова, просто, - западло!
Комментарий удален модератором
НОЛЬ ПЕРЕХОД
это МГНОВЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
все очень просто
для ВСЕГО ОБЩЕСТВА
кому - то катастрофа
кому то открытые двери
этот переход не от людей зависит
а от сокращения существенного ИСТОЧНИКА ЭНЕРГИИ, необходимой для жизни в ПРЕЖНЕМ ФОРМАТЕ
;-)
Но что же делать, если вся страна,
От стариков и до младенцев юных,
Полна идей ужасных и безумных?
И если президент, на тренажёре
Сидит с премьером нашим заодно,
Считая, что они уже, в мажоре,
В такое не поверю я - кино!
равно как и вопросы выходят за рамки общения на maxparke
если вам есть написать по существу статьи - пишите
Комментарий удален модератором
если собираете материалы, для моего жизнеописания, повремените
делаю то, то, что считаю необходимым
Хорошо, что это - Я!
дарить людям свои стихи
Там, наверху, я ещё что-то оставил... Ё!
Комментарий удален модератором