Пятница 13. Дежавю
Пятница 13. Дежавю
13 октября, 1307 года, по эдикту короля Франции Филиппа IV, были арестованы, а впоследствии и казнены, тамплиеры, рыцари Храма, которым приписывается создание той самой организации, которую мы знаем под названием масоны.
18 марта 1314 года Великий магистр ордена тамплиеров Жак де Моле и приор Жоффруа де Шарне взошли на костёр святого следствия. Перед смертью Великий магистр выкрикнул проклятия в адрес римского Папы и французского короля Филиппа IV Красивого, прокляв весь его королевский род до тринадцатого колена, и предсказав им обоим смерть в течение года. Как известно, эти слова Великого магистра со временем стали пророческими. Папа – марионетка Климент V умер через две недели после казни тамплиеров, а за ним, того же года, только осенью, умер и сам Филипп IV, династия же Капетингов во Франции рухнет. Именно, с этих пор, пятница 13 и имеет некий магический и зловещий смысл...

Какое отношение это имеет к террористической атаки на Францию? Да вобщем, никакого, за исключением того, что сегодня, как и 700 лет назад, можно попытаться увидеть истинную подоплёку событий.
Сразу скажу - моя версия, которую я предлагаю вашему вниманию, всего лишь моя версия. Я не экономист, не историк, не политолог и не суперагент. Простой дилетант, как большинство из нас. Но мне кажется, что та логическая цепочка, которую, как кажется мне удалось построить, не лишена смысла...
Итак, по порядку.
В конце тридцатых годов цивилизованный мир судорожно пытался найти выход из экономического коллапса. Именно тогда, сформировалась и окончательно утвердилась коалиция США - Англия, которая, собственно, никогда и не позиционировала особо себя с материковой Европой, но с того времени ушла от неё окончательно. И знаете, я не уверен, что в этом дуэте солирует именно США. Всё - таки приоритет, на мой, дилетантский взгляд, остается за Англией.
Что в итоге? Столкновение двух супердержав лоб в лоб и сбор дивидентов, которых хватило примерно на полвека.
Потом был развал СССР и попытка дестабилизации постсоветского пространства с целью развязать новую большую войну. Не получилось и на это было много объективных и субъективных причин. После этого и начал реализовываться план новой Большой, очень Большой войны.
1. В девяностые годы начались интенсивно печататься расшифрованные картраны Нострадамуса, пророчества Ванги, расшифровка Библии и прочих "священных" текстов, убедительно доказывающих, что в начале 21 века неизбежно столкновение ислама и христианства.
Механизм подготовки к войне был запущен.
2. В тех же текстах говорилось о роли России в войне, о неизбежной победе и приходе Спасителя. И, что удивительно, в России наступает период стабильности и во власти прочно и навсегда укрепляется Путин. Его успехи в Чечне прямо и косвенно подтверждали пророчества.
3. Потом, был запущен механизм уничтожения тех, кто мог сдерживать радикальный исламизм, начиная с Хуссейна и заканчивая Каддафи. Нельзя исключать, что компрометация власти в Египте - звенья той же цепи.
"Арабская весна" и создание зоны хаоса, внедрение в сознание мира Ислама образ европейца - христианина как врага.
4. Кризис, причем, вполне вероятно, 2008 год был как раз, генеральной репетицией ого, что происходит сейчас. Заполонение Европы беженцами мусульманами. Кстати, такого не было, когда убивали Ливию, а там, вряд ли было более гуманно.
5. Втягивание в вооружённый конфликт России, что получилось весьма и весьма успешно.
6. Следующий этап - развертывание полномасштабной войны Европы и Востока. И теракты, которые, боюсь, только начали свой "крестовый поход" - это только первые ласточки, только начало.
7. В итоге - большая война, исход которой повторит события сорок пятого года, вот только, противостоять на европейско - азиатском пространстве союза Англия - США будет некому. Новый план "Маршалла" и снова экономическое закабаление мира, уже на постоянной основе.
Если кто - то считает, что подобное - просто безумный бред, объясните, пожалуйста, кто и как координирует действия ИГилп всему миру? Откуда возникла эта организация, о которой, несколько лет назад никто не слышал? Почему, гораздо более развитые и в военном и информационном плане государства не могут его уничтожить. И, задумайтесь, а есть ли вообще, этот ИГил?
А что Китай? Китай, он всегда сам по себе и, пока, никто не собирается его втягивать в войну за новый передел. В конце концов, ведь если план очередного передела будет реализован, надо будет создавать новый и готовить новую войну. Вот тогда придет очередь и Китая...
Так ли все плохо и выхода нет? Не думаю. Опять же, это всего лишь мои мысли, но спасти нас от всепоглащающей войны может только союз с Европой без участия Англии и США. Надеюсь, определенная работа в этом направлении давно идёт. Точечные удары по горам и пустыни не остановят войну, пока цел Мозг, который её питает и готовит.
Не объединимся с Европой - будем воевать, а победят, как всегда - англосаксы.
Вот такое, моё дилетантское мнение.
"Боже, покарай Англию!"
Комментарии
Объединиться с Европой, напустившей к себе игиловцев после того, как Европа же разбомбила Ливию? Пошла она в жопу, такая Европа.
Типа - старший товарисч, по дружески дает затрещину младшему?
Нашел ты время теоретизировать – когда в больницах Франции находятся в критическом состоянии и умирают десятки пострадавших.
Ты этот спич готовил за три часа до теракта, как глава внешней разведки Турции – свой? Тот прямо предложил признать ИГИЛ, объединиться всей Европе (!!) (о чем ты мечтаешь, мой юный неученый друг) – чтобы обуздать Путина (!!!).
И тогда – по мнению этого Игил-паши, на планете сразу наступит мир.
Занавес.
см. далее -
Как ты себе представляешь народ Германии – как монолит, управляемый фюрером?
Или всё-таки, как и во многих странах – разношерстная публика, имеющая свои интересы?
Нацисты, социалисты, христианские демократы, опять же туева хуча давно живущих и вновь приехавших эмигрантов… И самое главное – американские военные базы! Которые оснащены новейшим вооружением и диктуют свою волю не только Германии.
Которые должны были быть выведены, как и наша ЗГВ. Только нас по предательству лучшего немца Первого Иуды Меченого выбросили в чистое поле, а пиндосы остались!
см. далее –
Может, с нацистами? Так их там сейчас меньше, чем в твоём Питере!..
Так, что опять ты замусолил хрень, Сотник.
Не помогли тебе тамплиеры и бабы Ванги.
Кстати, за что ты Вангу-то обосрал?
Она вполне себе настоящая ясновидящая была. Два автомата, пропавших в воинской части братушек, с которыми мы работали и то указала, где они спрятаны – сам свидетель!..
Не ответил ни на один поставленный тебе вопрос.
Ну и нахрена полемизировать с таким глухарем, самозабвенно токующим сам с собою в ожидании "одобрямс!" твоей хениальности?
Токуй дальше...
;-}
По теме будешь отвечать на мои вопросы или с тобой только время терять, читая твои жалкие попытки подражения Леонтьеву в демагогии?
Тебе до него никогда не дотянутся, Вова - мастер словесной эквилибристики!..
;-I}
К счастью, Россия проводит самостоятельную политику...Правда и к Путину у меня есть вопросы.
На евразийском пространстве есть такая страна - Россия, способная уничтожить эуропу вместе со сраным островом бритов за пять минут.
Пиндосам тоже не поздоровится. Вспомните обосраный от бака до юта эсминец Дональд Кук в Чёрном море после пролёта над ним нашего устаревшего бомбардировщика.
Анатолийское информационное агентство Турции (Anadolu) выступило с опровержением относительно того, что оно брало интервью у главы Национальной службы разведки (MIT) Хакана Фидана. Турецкое агентство назвало интервью Фидана, в котором тот, якобы, призвал партнеров Турции признать террористическую организацию «Исламское государство», «тотальной фальсификацией». «Это общеизвестно, что у MIT нет практики общаться с масс-медиа», — говорится в заявлении Anadolu.
По убеждению турецкого агентства, данные истории сочиняются внешними источниками — как часть международной психологической кампании против Турции. «Предприняты необходимые шаги для того, чтобы изъять подобные публикации, с сохранением всех законных прав», — указывает турецкий источник. http://eadaily.com/news/2015/11/14/tureckoe-anadolu-oprovergaet-fakt-intervyu-s-glavoy-mit-o-priznanii-islamskogo-gosudarstva
Турция не словами, а делами поддерживает ИГ - с её территории они уходят в Сирию, обратно бегут, лечатся в военных госпиталях Турции, лагеря подготовки на территории Турции...
Похоже, игиловская нефть по 20 баксов - хорошая приманка для пашей.
;-I
http://www.youtube.com/watch?v=c5S5mlpEc_g
;-)
Засрала и румынский порт, куда удрал Кук.
Комментарий удален модератором
Главарь ИГИЛ, назвавший себя «халифом Абу Бакр аль-Багдади» является специально подготовленным оперативником Моссада по имени Эллиот Шимон
Так, независимые источники еще летом 2014 года сообщили, что настоящее имя «халифа Аль-Багдади» - главы ИГИЛ (Исламского государства в Ираке и Леванте), - Саймон Эллиот (Элиот Шимон), он родился от двух еврейских родителей и является агентом Моссада.
Ниже мы представляем информацию из трех источников, которые подтверждают эти данные.
Настоящее имя «Абу Бакра аль-Багдади» – Саймон Эллиотт, который был завербован израильской разведкой Моссад и обучался шпионажу и психологической войне против арабских и исламских сообществ.
Эта информация была приписана Эдварду Сноудену и опубликована в газетах и на других веб-сайтах: глава «Исламского государства» Абу Бакр аль-Багдади, сотрудничал с секретными службами - британской, израильской и США для создания организации, способной привлечь террористов-экстремистов со всего мира. (Источник: Радио ajyal.com)
Другой источник подтвердил это заявление (сайт EGy-Press):
http://maxpark.com/community/5905/content/3707966
При этом Бернар-Анри Леви – это не только провокатор грядущей крови, но и характерный диагноз. Напомним, что пару лет назад на конференции, организованной Французским Сионистским Советом еврейских организаций (CRIF), Б.-А. Леви объявил, что «как еврей», он «принимал участие в политической авантюре в Ливии». И добавил «Я бы не делал этого, если бы я не был евреем».
Тут позавчера в ленте статья была - http://maxpark.com/community/6750/content/3711735. Почитай, мне интересно твое мнение. Я этому бобру ответ написал - http://maxpark.com/community/politic/content/4816190
Но модеры МП его не заметили.
По поводу "источника вдохновения". Когда мне начинают толкать подобные речи, я обычно некоторое время слушаю (из вежливости), а потом спрашиваю: милейший, а с чего это вы возомнили себя самым умным? Короче, подобных бобров видел и слышал достаточно много, потому как не вчера родился.)
Без малого четверть века прошло, как Союза нет. Интересно, с чего это "победители совка" не унимаются? Да потому, что не так всё однозначно, как им представляется, и есть им чего опасаться. А равнять СССР и Третий рейх - это и есть та самая историческая и политическая безграмотность, в которой бобры и иже с ними обвиняют своих оппонентов.
"Мы гораздо легче перенимаем все плохое, нежели хорошее." Есть такое... в человеческой природе)
Комментарий удален модератором
Даром, шо из Голландии.
Она твою псевдотеорию одним махом побивахом!..
Плюс.
;-)
Комментарий удален модератором
Выше я тебе ответил... балабол!..
;-}
Твои да-цзы-бао так возбуждают! Жена довольна...
;-I)
Комментарий удален модератором
;-{
;-}
:-)))))......!
Комментарий удален модератором
Что значит - некому ответить нагло-саксам на евразийском пространстве? А Россия?
Ты откуда получаешь зарплату? Кто финансирует твою организацию?
Всего один вопрос
Очередной бред Сотника. "Есть ли вообще, этот ИГил?" А с кем воюет армия Асада и наша авиация? Кто режет людей на камеру, устраивает теракты? А кто вскормил "алькаиду", потом "игил"? Давно известно - ЦРУ США. Зачем им уничтожать своё детище? Достаточно делать вид, что борются против тероризма, бомбя пустыню и больницы, сбрасывая оружие и технику "умеренным".
Большой войны не будет потому, что это будет трындец планете. Это понимают и "наглосаксы".
Будет время, посмотрите.https://www.youtube.com/watch?v=URnQs1MlPqg
Особенно, рекомендую Сотнику, который входит в 54 % ничегонезнающих об ИГИЛЕ
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?"))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
человек получает деньги от Министерства Обороны России. Уйди в знак протеста ))
Если игила нет, то что есть? С кем воюет Путин?
Большинству англичан до фени, что творится в мире. Я знаю, что говорю.
то же и с Кайзером и Наполеоном.
и кто взорвал гостиницу «Царь Давид» в июле 1946-го
В Англии сам Эдуарда VIII был сторонником Гитлера, британский союз фашистов, да во всех странах были его сторонники и в США в т.ч.