Женева. Много шума из ничего

На модерации Отложенный

Интернет взорвался от хвалебных од на честь и славу господина Путина, после его вояжа в Женеву на рандеву с другим «величайшим» политиком и руководителем гегемонистой США, а на деле старым и соответственно больным человеком, презом Байденом такой же ширмой как и сам Путин.

По захлёбывающимся от счастья и упоения отзывам продажной, как и власть прессы и различных «экспердов», которых развелось как на дрожжах, как в столицах так и «до самых до окраин», Путин мастерским броском (и не одним) положил старика Бидона на обе лопатки, хотя тот даже и в этом положении смотрелся «тоже достойно».

А что же на самом деле? «Спасители мира» договорились договариваться и тем самым спасли мир от неминуемой катастрофы, в которой мы все по непонятным причинам оказались.

А не эти ли два выживших из ума президента привели мир на край пропасти и что самое характерное продолжают толкать его всё ближе к краю с удвоенной энергией.

Не они ли включились со всей страстью умалишённых в гонку по уничтожению населения планеты с помощью вакцинации.

Все их слова, посулы и оправдания своих, мягко говоря, пагубных действий, это та самая дорога в АД, устланная благими обещаниями.

Ковид стал меткой Сатаны и только по одной этой метке можно сразу понять, кто перед нами.

Мир не стал ни на йоту безопаснее после встречи двух презов, это очередная сказка от СМИ, для того чтобы не дай бог изменить выбранный курс в бездну.

Он, кстати в РФ уже прописан в законе о так называемой «угрозе чрезвычайного положения».

Построят и поведут за колючую проволоку вас граждане «свободной страны», при чём детей отдельно от родителей.

А чтобы уже наверняка, «гинцбурги» уже предложили закон, по которому обязательное вакционирование детей разделённых на три группы по возрасту, включая младенцев.

Так-то счастливые обладатели аусвайса РФ, по которому у вас нет ни национальности, ни прописки, а только временная регистрация.

Ждите скоро за вами придут и поведут в «светлое будущее», которое уже «зарницами» нам сияет.

Возвращаясь к встрече двух презов, скажу только то, что никакого особого противостояния между ними не было и нет. Оба работают в одном русле, а куда я уже сказал. Это только видимость одна.

Чтобы мы восторгались, а наш-то, наш…