Билл Гейтс скупает землю в США

Билл Гейтс внезапно стал крупнейшим землевладельцем США, выкупив около 270 тыс. акров сельскохозяйственной земли в 19 штатах. Что будет выращивать Гейтс и вообще для чего ему столько угодий, никто пока не понимает.

Видимо, сейчас он считает, что в еду вкладываться выгоднее, чем в компьютеры.

А в это время на другой стороне шарика автопроизводитель Шкода внезапно вспомнил, что он всем сердцем за права человека и объявил, что если ЧМ по хоккею пройдёт в Белоруссии, то Skoda его спонсировать не будет.

Отзывать официального дилера из «тоталитарной республики», чтобы не спонсировать налогами «диктаторский режим», чешские немцы не торопятся. Иначе пострадает прибыль, это другое.

Аналогичную позицию высказала и компания Nivea, производящая косметику (в основном мужскую — всякие шампуни, лосьоны для бритья и дезодоранты). Участвовать в ЧМ по хоккею в Белоруссии — нет, барыжить там своей продукцией — да.

Американская фармацевтическая компания Pfizer временно сократит объем поставок своей вакцины Corona, разработанной совместно с компанией Biontech, в европейские страны. Потому что жизни черных американцев имеют значение, а на жизни европейцев им наплевать.

Но и Германия тоже хороша. Вместо того, чтобы строить госпитали и вводить койки для больных ковидом, Германия строит тюрьмы для несогласных с режимом изоляции. Красота. Власти Дрездена подтвердили информацию: пустующие блоки «приюта для беженцев» (который и сам по себе вылитый концлагерь) уже оборудованы решётками и колючей проволокой, а также охраной, и будут туда отправлять… правильно, ковид-диссидентов!

Канцлер Меркель только что сообщила, что дела с COVID-19 в Германии настолько плохи, что впору отключать общественный транспорт и запретить населению выходить на улицу в принципе. А если всё так плохо, то вообще-то надо строить новые госпитали, вводить новые койки, etc. Ну и, конечно, наладить вакцинацию, которая на сегодняшний день полностью провалена министром здравоохранения Шпаном. Которому Pfizer поводила по губам мягким с вакциной. Вакцины нет, но вы держитесь.

Тюрьма вместо госпиталя, шконки вместо больничных кроватей, овчарки вместо медсестёр. Германия сошла с ума, вот что я вам скажу. Путин, Мишустин и Собянин — просто красавчики среди мировых правителей, и такое им бы даже в голову не пришло.

Осёл принес из Сети написанное неким американским патриотом обличение-разоблачение д-ра Мартина Лютера Кинга мл., нобелевского лауреата. Автор требует отменить праздничный день в его честь, потому как Кинг был негодяй. Хотя Кинг был сам чёрный, но при этом с белыми проститутками любил лямур де катр устраивать, а потом их бил — то есть еще и садист был. И прочее в том же духе устраивал.

Мы готовы поддержать идею переименования дня МЛК в день Дж.Э.Гувера. Однако следует помнить: ритуально-унизительный лямур с белой, кульминацией которого являются побои — это не садизм, а естественная реакция негра на угнетение, т.е., часть борьбы за равноправие, которой посвятил себя покойный Мартин Лютер Кинг мл.

Источник: https://new.topru.org/bill-gejts-skupaet-zemlyu-v-ssha/

22
398
15