Предложения по организации работы.

На модерации Отложенный

Даже на Гайдпарке можно организоваться для более эффективной работы по выработке целей, задач по выходу из капиталистического рабства.

Надо признать, что мы уже 20 лет под фашистской оккупацией без всяких натяжек. Капитализм в монополистической стадии отбрасывает фиговые листочки демократии, если эти остатки демократических процедур угрожают власти крупному капиталу (крупному ворью).

На Гайдпарке, как и на всех площадка в интернете работают проплаченные блоггеры-комментаторы. Их организуют, готовят, дают методические рекомендации. Есть программы вывоза подходящих для подрывной работы в США "для обмена опытом" и "знакомства с американской демократией". Затем эти туристы отрабатывают.

Идет огромное количество постов от этих пропагандистов "общечеловеческих ценностей": клевета на Революцию, Ленина, Сталина, большевиков, достижения СССР, Победу в ВОВ. Вбрасываются "идеи" пропаганды вседозволенности, проституции, легализации наркотиков, пропаганда педерастии, ювенальной юстиции. Лгут об эффективности частной собственности и необходимости ухода от бесплатного образования, медицины, приватизация всего и вся.

Доходит дело до пропаганды расчленения России как средства повысить уровень жизни, распродать нашу территорию.

Мы, борющиеся с этими организованными пропагандонами, ведущими информационную войну против нашего народа, к сожалению, работаем плохо. Сколько уже было статей с клеветой на Сталина и с ложью о "репрессиях". Мы достойно ответили с цифрами и фактами. Но каждый раз все начинается сначала. Надо собирать материал в информационный кулак, с помощью которого мы будум бороться эффективнее и не распыляться на грызню.

Грыземся   много времени. А положительного из этой грызни мало что выдаем. А из нее надо выуживать то, что пригодится в дальнейшей борьбе. Чтобы каждый раз не изобретать велосипед.
Например. Мы можем создать  страницы ссылок по темам:
1.Цифры и сравнение царской России, СССР, эрэфии.
2.Правда о "репрессиях"
3.ВОВ - статистика, героизм, факты геноцида фашистов. Предательство пятой колонны
4. Предательство хрущевцев
5.Работа 5-й колонны в СССР по сворачиванию социализма, протаскиванию капиталистических элементов
6. Настоящую жизнь в "светлом капитализме" - США, Европе
7.Преступления сионизма, империализма
8.Ложь о неэффективности экономики СССР
9.Как уничтожали СССР и кто.
Ну и так далее. По современному?
1.Педерастия и растление, ювенальщики и приватизаторы
2.Вакцинации, чипизации, эпидемии, ГМО, психотроника - орудия геноцида фашистов.
Ссылки должны быть у каждого и пополняться у других. Будем расти.
Да чего только нельзя начать уже делать! Материала полно.

Я, например, создал страницу ссылок из статей по разоблачению сущности либерализма. В статьях доказывается, что либерализм - это настоящий фашизм. Конечно, мы видим эту фашистскую политику по отношению к народам. Но либералы лицемерны и все еще не у всех либерализм(капитализм) и фашизм крепко связанные явления. Это - одно и то же. То есть, у нас получается отличный политический лозунг, если мы поработаем со связкой либерал-фашизм. Тогда лозунг будет звучать просто: "Долой фашистских оккупантов".