Из-за фейков либеральных СМИ страдает народ: есть первые протоколы

На модерации Отложенный

Смотрите, в стране уже появились первые «счастливчики», получившие штрафы за тиражирование чуши о коронавирусе. В Башкирии одной вменили 15 000 рублей, другому из Татарстана – 30 000. Но давайте посмотрим в корень проблемы: где же люди берут эту чушь, впоследствии бездумно распространяемую? На либеральных помойках, где же еще.

Твари не останавливают свои фейкометы ни на секунду, поэтому поток лжи о ситуации с коронавирусом в России стабилен в любое время суток. Фейки разносятся по социальным сетям, где и доходят до читателя, верящего на фоне массовой истерии любой глупости в интернете. Как мы видим, из-за деятельности либшизы страдают обычные люди.

Было бы справедливым повесить штрафы граждан на этих сволочей.

Да, безусловно, нужно разбираться с каждым отдельным случаем, поскольку гражданин может осознанно тиражировать фейки. Но те, кто сделал репост по незнанию и в состоянии паники, не должны, на мой взгляд, платить штраф. Пусть это сделают за них либералы.

Отдельно пора пройтись катком по оппозиционным помойкам. «Радио Свобода», «Медуза», «Эхо Москвы», «Дождь» и прочие – каждый из этих ресурсов должен получить огромный штраф, помимо оплаты взысканий с гражданских лиц. Вот тогда мы и посмотрим, как они запрыгают. Вы просто не представляете, как оздоровится информационный фон.

Чтобы не стать «жертвой» либеральных источников, пользуйтесь проверенными изданиями. Ни в коем случае не разносите очевидную чушь. А также не забывайте о хладнокровии – горячая голова и паника до хорошего никогда не доводят.