Американские подстилки из Литвы обрадовались наезду Вашингтона на Калининградскую область

На модерации Отложенный

На днях советник президента США по национальной безопасности Роберт О’Брайен назвал Калининградскую область «кинжалом в сердце Европы». После этого американские подстилки из Литвы бросились обсасывать этот выпад, приготовив «нож и вилку» для разделки «калининградского пирога». Прибалты вообще рады любому выпаду Вашингтона в адрес российского «западного форпоста», поскольку давно мечтают присвоить часть этих земель.

Литовские проститутки давно обвиняют Россию в «аннексии» Калининградской области – еще с 2015 года. И до сих пор надеются, что при помощи НАТО можно будет попытаться ее оккупировать. Понятно, что территориальные претензии литовцев ничем не обоснованы – принадлежность этих земель вообще не подлежит обсуждению.

Удивительно вообще, что Литва смеет открывать свою вонючую пасть, продолжая обогащаться в России. Известно, что прибалтийские бизнесмены создали целый спектр схем с оффшорными махинациями. То есть, получается, Россию мы ненавидим, но без нее не сможем. А давайте мы вычистим весь этот преступный сброд и тогда посмотрим, как вы запрыгаете? Собственно, это и происходит сегодня.

А самое смешное, что литовские предприниматели с бизнесом в РФ рассчитывают на получение денег из нашего бюджета в рамках помощи бизнесу из-за коронавируса. Что же так? Вы же так ненавидите Россию, зачем же вам наша помощь? Пускай литовским скотам помогает любимый дядя Сэм, которому они так любят лизать промежность.

Финансисты говорят, что лето в Прибалтике и Литве в частности будет очень «жарким», поскольку денег в бюджет русофобов не поступает от слова «совсем». Как говорится, хорошо смеется тот, кто смеется последним. Скоро придется думать не о Калининградской области, а о том, где достать пожрать.