Курдов слили их хозяева

На модерации Отложенный

 
 

Свершилось. Пиндосы таки кинули своих очередных марионеток. Да и что им оставалось делать. Шахматная партия была выстроена настолько виртуозно,что никакой Керри носа не подточит. Курдов просто слили. А ведь какая чудесная была идея независимой Курдистании. Кусок Ирака,Кусок Сирии и кусман от Турции,а затем и от Ирана-и англососы в шоколаде. Но,не вышло.

Курды пытались, как и в случае с Ираком разыграть карту применением химического оружия. Мол, Асад-это есть очередное зло и надо его срочно убрать, а мы бедные жертвы и нас травят всякой химической бякой. В своё время таким образом американцы получили карт бланш на операцию в Ираке и уничтожение Саддама. Тогда даже трясли какой-то липовой пробиркой на Совбезе ООН. Но на сей раз, им не дали совершить очередное предательство.

Самое смешное, что Асаду и нельзя было ничего сделать с курдами. Его тут же заклевали бы, мол он уничтожает собственный народ. И никто, кроме Эрдогана ничего не смог бы с ними поделать. Нам курды ничего плохого вообще не сделали, а вот для Турции они террористы,экстремисты и сепаратисты. Эрдоган аккуратно разберется с курдами,а потом свалит обратно, а на эту территорию тут же войдут сирийские войска.

Курды против турков,как Моська против слона.

Так что не зря пиндосы пытались слить Эрдогана, устроив ему переворот. Видимо они предвидели возможность этой ситуации. И америкосы против турок тоже напрямую не попрут. Члены НАТЫ что те, что другие. Будут скорее всего дальше пытаться пакосить, устраивать какие-нибудь провокации. Курдов сейчас отогнали, но рано или поздно столкновение с ними произойдет когда их прижмут и вот тогда посмотрим на реакцию белого домика. Хотя возможно,к тому времени там уже будет сидеть новый хозяин.

Курдам нужно сделать свое государство, а не автономию, которую никто нахрен не признает. Но на территории Ирака, а не Сирии. И тогда всех курдов туда можно будет смело согнать, мол есть у вас собственное государство, - там и живите, а не мутите воду в соседних странах. Таким образом еще один горячий вопрос на ближнем востоке можно будет закрыть. Затем можно будет до конца разобраться с бармалеями из ИГИЛа. Дабы не распылять силы. Но это при условии, что пиндосы не будут активно этому мешать. А они, я думаю, постараются. Для штатов, курды - это рычаг постоянного давления и на Асада, и на Эрдогана, поэтому они еще будут стараться совать свои упавшие палочки в колеса. Но, раз палочка у пиндосов уже упала, значится сила уже не та. Уже не стоит.

С уважением, doctor Shishin