Интервью с Еленой Ананьевой. Итоги за неделю

На модерации Отложенный

         

           Доброго времени суток всем! Сейчас так говорят, в интернете это уместно, потому что мы в разных странах, в разных часовых поясах – у кого-то раннее утро, у кого-то день, у кого-то вечер. Ну раз так, то ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАРОД!

           А поговорить я хочу вот о чём: учитывая затишье в сообе «Верные друзья», ну это временно отсутствует наш Валентиныч, ничего, поправится и скоро явится, у нас получилось так: ушел создатель сооба временно – и замолчали верные друзья, затихли. Ведь согласитесь, нельзя всё просто так забросить и пустить на самотек? Мы с Леной Ананьевой предложили всем собраться, поприветствовать друг друга, поговорить о жизни,  вспомнить старые добрые времена, познакомиться с новичками,  да и друг с другом бы познакомиться заново не мешало бы, в том смысле – рассказать о себе любимом, что новенького у вас, какие творческие планы. А чтобы было проще рассказывать и вообще не скучно Лена проводит это в форме интервью.

           За прошедшую неделю было 6 интервью. Наверное вы заметили, что вопросы составлены в основном из цитат литературных произведений и это большая Ленина заслуга, это ведь очень большой пласт в области литературы надо перевернуть, чтобы задать вопросы конкретному человеку.

            Спасибо Вам, дорогие наши смельчаки-собеседники, что Вы откровенно отвечали на вопросы. Мы очень много нового узнали из ваших ответов и про себя и про вас.

            А самое главное, знаете что? Вот сейчас постараюсь покороче сказать, знаете, как в детстве легко было разделить на наших и не наших – ГЛАВНОЕ, ТО, ЧТО ВЫ НАШИ И НА ВАС МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ.

             А почему я пример из детства привела, объясняю – на интервью мы можем пригласить любого человека, не только из творческих сообов, вот пригласили популярного на МП человека – Лену Славянку и что? Честно, не знаю смеяться или плакать – повылазило такое, не знаю какого оно рода пишут: «потому что Славянка враг, я пришел ее уконтропупить», второй гений: «мне послали ссылку на этот пост и вот я здесь» и что? Неуважаемые скандалисты, вы очень ошибаетесь, если думаете, что кто-то позволит вам сводить счеты и устраивать балаган в нашем сообе. Скажите спасибо, что сдержалась Лена и сдержались мы, не отпинали, а просто показали вам на дверь, действительно, вам у нас делать нечего – наш сооб - для наших, для людей, умеющих себя достойно вести.

            Вопросы были также ко мне после моего интервью, вернее даже не вопросы, а обвинения в том, что я на каждом углу и при каждом удобном случае вою о своей беде, типа лучше бы ты шла отсюда и занялась собой, чем публично жалости искать. Единственный раз я позволила себе в личной беседе слабость, повлияла на меня смерть Марины Малининой, она совсем не хотела бороться, всех, кто знал Марину, это известие о ее смерти выбило из колеи, вот я и сказала фразу, что не знаешь от чего умрешь, толи от болячки, толи война догонит. Человек из этой фразы, сказанной в личной беседе,  сделал вывод и решил подробности обнародовать – нашел время и место. Он так решил и стал публично зачем-то советы давать. Тут всё просто – НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И, Я НЕ СКАЖУ ВАМ КУДА ИДТИ, ну и ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ...

           Для чего я вам привела эти примеры? Всё просто, мы проводим эти интервью не для сведения личных счетов чьих-то и удовлетворения личных амбций, а для того, чтобы поближе узнать друг друга и познакомиться, только и всего, ведь мы же вместе, в одном сообе и должны знать кто есть кто.

           Скажу вам еще о том, что мы учитываем все ваши конструктивные предложения. Об этом я пишу в каждом посте по мере поступления предложений. Спасибо, что не остались равнодушными  и предлагаете как сделать наши интервью удобнее и лучше для вас.  

           Есть, еще как оказалось, категория людей жаждущих скандала и на этой волне заработать себе популярность, тупо заваливают предложениями – ПРОВЕДИТЕ ИНТЕРВЬЮ С ТЕМ-ТО, а на вопрос: «А ОН ХОЧЕТ?» Ответа естественно нет, хочет скандалист и потирает потненькие ручки в предвкушении, как он набросится на человека. Для таких тот же ответ - НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И, Я НЕ СКАЖУ ВАМ КУДА ИДТИ.

          На интервью, человек должен дать согласие сам – добровольно! Поэтому, если у кого-то есть предложения, озвучивайте нам – не стесняйтесь.

                Ну  еще раз говорю спасибо нашим первым смельчакам: Мусе Кошке, Руслану Цвиткису, Русской Славянке, Юрию Левченко, Алие Анне. Ждем вас на новых интервью с обсуждениями и предложениями.