Зачем Путину нужна победа на выборах с результатом 70х70? Для коронации

На модерации Отложенный

Россия не Америка, не Франция, не Германия и не какая-нибудь южно-африканская Республика Нихерагуа. Поэтому у нас итоги выборов всегда известны задолго до самих выборов.

На президентских всегда побеждает главный кремлевский кандидат, на парламентских - «партия сласти».

ЦИК, являясь подразделением Администрации президента, загодя получает контрольные цифры. И от своих нижестоящих «обкомов» добивается безусловного их выполнения.

И, к примеру, за последние 15 лет ни разу не было срыва, сбоя, провала, конфуза. Когда, к примеру, главой государства был бы запланирован «местоблюститель», а неожиданно стал НикХаритонов. У нас подобные трампофокусы невозможны.

Нынешняя избирательная кампания от всех предыдущих отличается тем, что дорогому Владимиру Владимировичу запланирована «победа» с результатом 70х70. О чем еще по весне вице-губернаторам поведал зам.главы АП С.Кириенко.

Это очень высокие и даже запредельные цифры, потому что на дворе жёсткий социально-экономический кризис, выхода из которого не видать.

В стране 22 млн. официально признанных нищих, у 19% населения денег не хватает даже на еду, у 39% хватает только на еду.

А еще у нас 42 млн. пенсионеров еле сводят концы с концами на нищенское пособие в среднем 8-10 тыс. руб. в мес. «грязными». А это более 40% всех избирателей страны.

Но 70х70 нужно обеспечить, над чем, не щадя живота своего, трудится с утра до ночи весь кремлевский Агитпроп.

При этом вы должны четко должны понимать, что 100% акций ВЦИОМа принадлежат государству. То есть это полностью государственная соцконтора.

И ее задача - озвучивать нужные Кремлю «хотелки», цифры, предначертания и чревовещания. То есть вместе с ТВ заниматься зомбированием и обыдлячиванием доверчивых граждан.

Усердие наших чиновников всегда не по разуму. И они уже сегодня рапортуют, что за товарища Путина готово проголосовать 80%... нищих, униженных, обездоленных и оскорбленных России.

Тем не более, как говорится, запланированы цифры будут выполнены и перевыполнены. Для чего?

На мой взгляд, для выполнения очень важной задачи. Чтобы при такой-то всенародной любви «по просьбам трудящихся» ввести для дорогого триумфатора пожизненное правление. Как у его коллег Рахмона, Эрдогана и примкнувшего к ним казахстанского хана Назарбаева.

Я так и вижу этот исторический день, когда крымская прелестница депутат Госдумы Нат.Поклонская обратится с трибуны к депутатам с предложением внести соответствующую поправку в Конституцию.

А поскольку у думских «единороссов» конституционное большинство, будьте уверены - моментально внесут.

И заживем тогда долго и счастливо с новым царем-батюшкой...