Кто натащил на солнцеликого черную тень пыток во ФСИН – и как ее стащить

На модерации Отложенный

Кто натащил на солнцеликого черную тень пыток во ФСИН – и как ее стащить

Опубликовал Александр Росляков

 

 

Вопиющая история, когда за целый месяц не могли сыскать обвиняемых в пытках во ФСИН, хотя имена их организаторов стали всем известны – наконец-то завершилась!

Виновник официально назван и объявлен в розыск, против него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 272 УК (неправомерный доступ к компьютерной информации).

Это бывший заключенный Сергей Савельев, работавший в больнице ФСИН Саратовской области, где пытали пациентов, и вынесший оттуда неопровержимые улики в виде видеороликов, которые передал ресурсу Gulagu.net.

То есть всю вину за жуткие анальные пытки с примесью начальственной содомии возложили не на тех, кто их творил, а на того, кто о них сообщил с целью прекратить это позорище в светлом царстве Путина.

Сам светоч был поставлен в курс того – заверил его пресс-секретарь Песков, после чего страна вздохнула с облегчением: теперь-то уже кара достанет и испепелит кого следует!

Да только из последнего комментария МВД, никак не посмевшего бы действовать поперек Солнцеликого, явствует, что тот взял сторону поганых содомитов:

«По версии следствия, с 2018 года по декабрь 2020 года обвиняемый, находясь в ОТБ-1 УФСИН по Саратовской области, осуществил неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, повлекший копирование информации. После чего передал информацию третьему лицу в целях ее распространения в СМИ».

Нажим на следствие с самого верху подтверждается и тем, что заведение дела на Савельева за сообщение о злодеяниях людей в погонах грубо противоречит ст.

УК РФ 205.6.

«Несообщение о преступлении». Не говоря уже о моральных нормах, требующих от каждого по ту и сю сторону решетки не проходить мимо злодейств, чудовищных для нашей поднятой с колен великим Путиным страны.

И что же получается?

Только что заклеймив богомерзкие сексуальные извращение Запада, наш светоч отдает команду оправдать чудовищный порок в своем отечестве?

Его к тому склонило что-то личное или иное? Или же кто-то с дьявольским поистине коварством действует из-за его спины, выставляя наше государство в самом пике его славы и расцвета, буквально на пороге обещанного Путиным рая – жутким логовом адской содомии?

Но кто тогда этот злодей, так запросто водящий за нос нашего великого «философа на троне», держащего в великом трепете весь мир?

Куда ни кинь – мрак сущий.

Крушение надежд и национальной гордости в итоге всей этой так некстати вылезшей на свет пыточной эпопеи – как драные вонючие носки из-под лаковых штиблет.

Даже, ей богу, от избытка чувств охота перейти с не умещающей их в себе прозы на стихи в жанре гражданской лирики:

Гаснет свет в российских окнах,

Накрывает злая ночь...

Мы готовы даже сдохнуть,

Чтобы Путину помочь!

А какой-то паразит

Солнцу нашему вредит!

Как найти его, паскуду,

Где он прячется, подлец?

Так и вздернул бы Иуду

За его срамной конец!

P.S. Прошу те же органы объявить в розыск это исчадье ада, найти и беспощадно покарать с применением этих же пыток! И тем спасти от страшных подозрений наше вдруг оказавшееся подернутым ими высшее  лицо.