Илья Вайцман. Нелюди

На модерации Отложенный

"Депутат отказал матерям-одиночкам в праве получать пособие на детей".

...скажите, а люди у вас там в вашей "вертухали власти" имеются? Впрочем, извините. Ответ самоочевиден: "нет". Я даже как-то не очень удивился очередному нечеловеческому по злобе решению, которое приняли, на сей раз, в Перми. Чего от нелюдей ждать-то?

Потому что только "высокодуховные" и "высокоморальные" нелюди могут руководствуясь некими "семейными ценностями" (!!!) отказать в поддержке "незаконнорожденным" детям. Совершенно нечеловеческая злоба. На фоне острого хронического отравления черной икрой, не иначе.

Был бы верующим - сказал бы "сатанинская", но тут все еще хуже: это "патриоты и государственники" раздухарились.

Кстати, познакомьтесь со "слугой народа" - вот этот замечательный "депутат": (сказать "человек" - не могу, не заслуживает), отнявший по "высокоморальным" соображениям пособие у ДЕТЕЙ, рожденных матерями-одиночками: надо помочь ему прославиться. Заслужил.

#скрепы, #духовность, #семейные_ценности - вот это всё оно и есть. Упырятина. Нужны серебро, чеснок и осина с такими "депутатами" общаться.

P.S. Ну что, Сергей Витальевич? Вырванный изо рта у "незаконнорожденных" младенцев кусок поперек горла-то не встал? Нет? Нет, конечно!! Хорошо пошло!!! Душеполезно!