Бешенство Англии по поводу Северного Потока-2 не мешает строительству

На модерации Отложенный

Когда еврооптимизм начинает пожирать своих последователей, политическая целесообразность не в состоянии приносить утешение и отвратить неизбежное. Российско-германский экономический проект уже давно используется рядом стран в качестве политического оружия против России. Вот и на этот раз, «британские учёные» подсчитали, что открытие второй ветки газопровода — станет ощутимым ударом по бюджету Украины и просьбы «дайте денег» оттуда будут звучать всё настойчивее и жалобнее.

Англия небогатая страна, там много денег уходит на бессмысленное политическое влияние, которое впрочем давно растеряно. Не сумев себе в Лондоне сделать даже систему центрального отопления — английские политики понимают, что денег Украине реально будет требоваться больше, поэтому они не нашли ничего другого, кроме как попытаться мешать строительству российской-германской газотранспортной ветки.

Обратите внимание на красные крестики, которые ставятся на украинской газотранспортной системе.

По сообщению министра иностранных дел Великобритании Рааба Доминика, они будут с украинскими и прочими заинтересантами обсуждать, как же они могут помешать строительству Северного потока 2. Вместе с тем там также мечтают перекрыть трубопровод «Ямал — Европа», проходящий через Белоруссию. Но нормальная Европа с брезгливостью относится к английской авантюре, направленной против экономического укрепления европейских экономик.

Используя энергетический сектор в качестве оружия для давления на неугодные страны, Англия и её немногочисленные соратники по несчастью не смогли собрать достаточно мощную команду, туда попали лишь евро неудачники и нищее евро захолустье. Собрав банду для изобретения санкций, английские политики проводят всякие форумы, конференции, обсуждая как бы сильнее использовать энергетическое оружие против России.

Украина думала, что ей будут в Европе давать вертолётные деньги за скачки против России.

Руководитель международного комитета Англии Том Тугендхат, тоже предлагает помешать строительству и остановить уже действующие газотранспортные ветки. Такое поведение обусловлено тем, что Украинское пидрощенное ласковое теля выдаивает из Европы последнее скудное молоко, там самим мало. Посудите сами:

Как только Россия перестанет поставлять через Украину газ в Европу, украинская экономика начнёт рушиться на глазах, потеряв огромнейшие доходы от российского транзита. Англии придётся вкладывать скупые финансы для того, чтобы остановить падение украинской экономики, а у Англии на себя то не особо хватает. Но тогда у народа Украины возникнет подозрение, что Европа их обманула и чурается вкладывать финансы в Украину после 2014 года, сегодня они мало об этом говорят.

Зная, как на Украине тратят разные кредиты — Англия понимает, что деньги будут разворованы и ничего не будет построено и сделано. Украина так поступала с СССР, а теперь хочет выдаивать финансы из Европы, как раньше это получалось делать с Россией

В России внимательно наблюдают за действиями нищего европейского захолустья и их английских главарей. Военным путём эти неудачники не смогут добиться своих целей, иначе Россия ликвидирует их военный потенциал и заодно английскую государственность. Поэтому английским политикам остаётся лишь изобретать всё новые экономические санкции.

В России жёстко ответили на потуги евронеудачников, ответ европейским санкционный мошенникам будет быстрым и ощутимым. Коммерсанты, которые приторговывают с Англией — не смогут смягчить комплексный пакет мер, который может обрушиться на голову английских политиков.

В России есть множество рычагов для мощного ответа, те кто хочет помешать экономическому развитию России — пожалеют об этом так, как никогда ещё ни о чём не жалели! Об этом прямо говорят в Правительстве РФ.