РОССИЯ в ОПАСНОСТИ ! ! !Причины:ЛИЧНЫЕ и/или НЕГОТОВНОСТЬ защититься от методов ДУЧОС? :-(((

На модерации Отложенный

11.04 "Некто" уже неоднократно УНИЧТОЖАЛ в моём тексте снимок(евреем Ариэлем Шалитом) бандитского евр. самолёта. ВЫНУЖДАЮТ на потерю времени на его вставку... Похоже,что никто этих лиц не ищет и не наказывает... .

12.04 Снова снимок исчез.Почему модераторы не разберутся с этим произволом?Они же должны быть ДРУЗБЬЯМИ блогеров,или не так?

12-14-15-16-го ТО же ... .

================================

ЕВРЕИ Израиля и США(в лице ТРАМПА,его ст.советн. МОССАДОВЦА Дж.Кушнера и МОЩНОГО евр.ЛОББИ) и других стран(?)ведут против РФ БЕЗОТВЕТНУЮ ВОЙНУ  -?  :-((( 

=============

А.АКТ смиренного принятия Россией факта  агрессии ИЗРАИЛЯ против России и дружественной (-???) ей Сирии

КурсорИзраиль

https://inosmi.ru/military/20180409/241936478

Истребитель ВВС Израиля

<small>https://inosmi.ru/military/20180409/241936478.html © AP Photo, Ariel Schalit </small> 

Минобороны России: Израиль бомбил российских советников   09.04.2018   Авиаудар по сирийскому аэродрому Тифор нанесли два истребителя F-15 ВВС Израиля, утверждают в Москве.

*До цели долетело три ракеты, остальные пять были сбиты, российские советники при атаке не пострадали, сообщает Минобороны РФ (как пишет РИА Новости).

 США нанесли ракетный удар по Сирии

Кто нанес ракетный удар по Сирии? Sana (-Оттуда:"В результате атаки есть ПОГИБШИЕ  и РАНЕНЫЕ военнослужащие. ")  ----------------------------------------------------------------------------------

09.04.2018«Девятого апреля в период с 03.25 по 03.53 мск два самолета Ф-15 ВВС Израиля, не заходя в воздушное пространство Сирии, с территории Ливана..."

*

 (-как вам нравится этот "еврейский юмор":

ведь,"не заходя в воздушное пространство Сирии" подразумевает,что  со СВОЕЙ или с НЕЙТРАЛЬНОЙ территории,не так ли?

Но с каких пор ЖЕРТВА Израиля,но НЕЗАВИСИМАЯ страна ЛИВАН стала таковой ? ...

И то,что РФ НЕ нанесла ОТВЕТНЫЙ удар по изр. самолётам это ли де-ФАКТО не /ОЧЕРЕДНОЕ-!/ преступление

Мин Обороны России против своих,против самих себя,против РОССИИ,против веры

МНОГИХ россиян,что их военные МОГУТ защитить и Россию,

и её друзей от ИЗРАИЛЬской или иной агрессии,или,хотя бы могут ВОЗДАТЬ должное ИЗРАИЛЬским или иным агрессорам???... .-гк) )

*

"...нанесли удар восемью управляемымиракетами по аэродрому Тифор. Подразделениями ПВО ВС САР в ходе противовоздушного боя уничтожены пять управляемых ракет», — сказано в сообщении.

 Три ракеты, по данным российских военных, «достигли западной части аэродрома». «Среди российских советников в Сирии пострадавших нет», — подчеркивается в релизе."

*

(УСПОКАИВАЮЩЕ "подчеркивается" ???  А иные ПОТЕРИ не в счёт? А если такой удар окажется ЯДЕРНЫМ?... .-г.к.)

 Как информировал (израильский источник-г.к.)«Курсор», ливанский телеканал «Аль-Маядин», который является одним из рупоров «Хезболлы», также утверждает, что израильские самолеты были в небе в момент ракетного удара по авиабазе в Сирии.

ххххххххххххххххххххххххх

Б.

К этому дело шло ДАВНО. И мы уже неоднократно писАли об этом.

Например,ещё 21 июня 2016(-!) года в статье "Израиль не хочет поражения ИГ в Сирии. Ещё бы:Израиль же крёстный отец аль-Каеды и ИГ

 http://maxpark.com/community/4765/content/5299856

 

Это результат ПОТАКАТЕЛЬСТВА Кремлём  Израилю.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

В последние четыре+ года СИЛЬНЫМИ сигналами этого послужили :

1-а.

СМИРЕННОЕ принятие Кремлём военной ИНТЕРВЕНЦИИ Израиля в Украину в февр.2014-го,когда ТРИСТА б. снайперов,спецназовцев Цахала  вторглись в Киев,установили контроль над Майданом,спровоцировали  стрельбу в ОБЕ стороны

(-" 300 еврейских боевиков стали военными инструкторами майдана")

и позднее дали власть своим- Порошенке, Коломойскому и др.,проложили путь и другим своим - Гройсману и т.д.,т.е фактически частично ПОДЧИНИЛИ Украину Израилю

1-б

Причём интервенция была проведена явно НАГЛО,когда РОЛЬ официального ПРЕЗИДЕНТА в качестве имеющего ПРАВО приглашать чужие войска

(-как Асад в Сирии пригласил Россию) выступил некий "священнослужитель" синагоги- главный раввин Киева Моше-Реувен Асман (-сам "проходивший в январе подготовку в частях израильского спецназа") !

*

2.

Взятие Кремлём под своё крыло вольных действий военной авиации Израиля в Сирии, как если бы Израиль был ДРУЖЕСТВЕННЫМ к СИРИИ и Асаду(да и к России),а не ЗЛЕЙШИМ и ДАВНИМ ВРАГОМ Сирии ( и Асада )!

*

3-а.

Ещё ранее Кремль НИКАК не реагировал на то,что лидеры ИГ СВОБОДНО жили и действовали в Израиле,

даже некоторое время после того как США уже начали бомбить ИГ(-"В середине лета 2014 года США отправили в Ирак инструкторов, которые не принимали непосредственное участие в боевых действиях, а начиная с АВГУСТА начали масштабную воздушную кампанию) !

И лишь ПОТОМ Израиль,якобы,запретил деятельность ИГ на территории Израиля !!

3-б

Эта история повторилась и с признанием ИГ террористической организацией. В РФ она признана таковой в дек.2014-го. А Израиль ,якобы,тоже признал её таковой,НО лишь а период  начала военных действий РФ в Сирии... .

3-в Более того  Ещё 8 марта 2017

Израильский 9-й канал подтверждает: во главе ИГИЛ стоит еврей ...  Шимон Эллиот . За основу репортажа взят материал египетского телеканала "Аль-Хайят", который ЕЩЁ в (-ноябре?) 2015-го (-!)  раскрыл тайну возникновения "Исламского государства" (ИГ):

"чтобы не осталось никакой силы, способной противостоять евреям". "Египетские СМИ: главарь ИГ — еврей     Телеканал "Аль-Хайят" раскрыл тайну возникновения "Исламского государства" (ИГ), а также пролил свет на его задачи и цели.  Какрассказала в прямом эфире ведущая канала Иман Изз ад-Дин, группировку на американские и британские деньги создал Израиль для "грязной работы", а также ослабления арабских государств, "чтобы не осталось никакой силы, способной противостоять евреям". * "Израильский "Моссад" отвечал за создание этого образования,

которое должно было ОСЛАБИТЬ и РАЗОБЩИТЬ другие страны

и позволить Израилю КОМФОРТНО(-!.-гк) расположиться в сердце региона", — сообщила зрителям Изз ад-Дин.
*

По ее словам английская аббревиатура ISIS расшифровывается как "Израильская секретная разведывательная служба" (Israel Secret Intelligence Service). (-Об этом писАли и мы,но со  слов ЕВРЕЙСКОГО представителя .-гк.)

Анонсируя сюжет, диктор сказала: "Вы увидите, что Абу Бакр аль-Багдади на самом деле еврей, и его зовут Саймон Эллиот, его поддерживает сенатор Джон Маккейн".

***

Честно говоря,у нас маловато инфы насчёт Абу Бакр аль-Багдади,но неопровержимо то,что:

1) ДО начала своих акций в Сирии лидеры ИГ свободно действовали в Израиле-под дружеским присмотром со стороны ШАБАК,Моссада и др.

2) Кстати,военные действия начались именно южнее  Дамаска,из районов близких к границе с Израилем,лишь несколько позднее,идя по часовой стрелке,они дошли до Вост.Сирии,соединившись с акциями ИГ из Ирака

3) СТРАННО,что Россия до своего формального ухода из Сирии оставляла в покое большой район к югу и юго-западу от Дамаска у границ с Израилем,

и вооще район вокруг Дамаска фактически связанный с районом граничащим с Израилем

Это как если бы в ВОВ гитлеровцам позволяли закрепиться в Подмосковьи и даже в пригородах самой Москвы... .

Вот из последних новостей о Думе и Гуте:

а)

Гу́та — оазис в Сирии, в центре которого расположена столица Сирии Дамаск. Территория оазиса протянулась от Дамаска в западном,ЮЖНОМ и восточном направлении
14 мар. 2018 г. - Восточная Гута — часть некогда цветущего пригорода Дамаска — оказалась в центре внимания мирового сообщества. С середины февраля там ведутся военные действия и гибнут сотни людей.
 Восточная Гута — пригород Дамаска.

Из-за ряда непримиримых группировок (в т. ч. «Нусры») этот участок считается одним из самых горячих в стране

. Всего по некоторым оценкам на этой территории около 8 тысяч террористов. При этом проживает в Гуте до 500 тыс. мирных жителей. Вчера правительственные войска начали проводить операцию по зачистке региона.
б.

Ду́ма (араб. دوما‎) — город в Сирии, в мухафазе Дамаск. Административный центр округа Дума. Население по данным на 2004 года составляет 110 893 человека[1].Расположен примерно в 10 км к северо-востоку от Дамаска, на высоте 660 м над уровнем моря[2].Дума — весьма консервативный мусульманский город....

 07.04.2018 : Начальник российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии Юрий Евтушенко рассказал, что в группировке "Джейш аль-Ислам" в Думе захватили власть новые лидеры, боевики возобновили боевые действия против правительственных войск. Об этом информирует ТАСС.По словам Евтушенко, выход боевиков и членов их семей из города Дума остановлен, так как "за последние сутки экстремисты возобновили боевые действия против правительственных войск Сирийской Арабской Республики".

Экстремисты используют население в качестве "живого щита".Известны случаи проведения акций устрашений с убийством протестующих мирных жителей, выступавших за выход боевиков из Думы.

За двое суток боевики выпустили 25 мин и реактивных снарядов по Дамаску. В результате погибли 7 и ранены 42 мирных жителя

------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------
Ограничимся лишь этими вескими сигналами террористической агрессивности евреев Израиля (и США-да и других стран,включая Россию,в которой ИЗНАЧАЛЬНО ими в СМИ,на ТВ ,в соцсетях..  всячески СКРЫВАЕТСЯ,затушёвывается эта суть, а ЕВРЕЙСКАЯ,и даже именно ИЗРАИЛЬская агрессивность МАСКИРУЕТСЯ в частности под агрессивность государств,политика которого,якобы,"этнично(-еврейски)-немаркирована",н-р,"МУЛЬТИ-ЭТНИЧНЫХ США", ПРИКРЫВАЕТСЯ ею...

От агрессии евреев.прежде всего -Израиля и его дубинки-США, Россия уже понесла (ВОЕННО-и гражданско-)имущественные и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ потери,как военные ,так и гражданские... .

ххххххххххххххххххххххххххххххххххх

ПОКОРНОСТЬ,с которой Кремль  принимает эти потери,

может иметь такие причины:

1) некая (ТАЙНАЯ) ЛИЧНАЯ(скажем-финансовая,или иная КОМПРОМЕТИРУЮШАЯ) зависимость -в Кремле и около него- от евреев,от Израиля,

2) отсутствие у РФ АДЕКВАТНЫХ средств защиты от наиболее современных методов ДУЧОС(ДистантногоУправленияЧеловеком-и-ОкружающейСредой),УЖЕ некоторое время НЕСОМНЕННО ИСПОЛЬЗУЕМЫХ против неё Израилем (и другими повязанными с ним?),в тч. внутри самой России (-нр,Ан-148,Ту-154 под Сочами 25 декабря 2016 года. "Авиалайнер Ту-154Б-2 ВВС России выполнял рейс по маршруту Москва—Сочи—Латакия" и весьма показательно,что его уничтожение произведено в еврейский праздник "возобновления жертвоприношений в храме"-ХАНУКА.Это слово  может читаться как два слова "Кончаем 25-го!"В 2016-м по евр. солнечно-лунному календарю он "случайно"/-?/и пришёлся как раз на наше 25-е декабря )

/3)Или совместное наличие обеих причин... ./

*

Да,

РОССИЯ(-НЕ в  смысле как "кремль",а как СТРАНА,как  её НАРОДЫ) в ОПАСНОСТИ,господа-товарищи,"дорогие россияне" ... :-(((

Истребитель ВВС Израиля

https://inosmi.ru/military/20180409/241936478.html © AP Photo, Ariel Schalit ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

КСТАТИ,евреи -ну ОЧЧЧЕНЬ "деловые люди".Всегда ищут выгоду себе ЛЮБОЙ ценой для других.
Вот замаскированная   еврейская авиация совершила разбойный налёт-и тут гибель техники,имущества и людей НЕ в СЧЁТ(-!),
а вот на бирже ПРОФИТ это да-а !

*
Итак,О РЕАКЦИИ БИРЖИ:

*
Я не спец в этом деле,потому передаю слово СПЕЦАМ:
Григорий Янченков 
Вот только не надо петь дифирамбы всем, кто говорил о шорте: они не могли предположить, что ночью израильские самолёты атакуют Сирию... а никто не разберётся и начнут сообщать в СМИ, что атаковали не понятно кто нашу базу... такого не мог предвидеть ни Чурилов, ни Окунь... никто

 Алексей Швец   Сейчас пишут, что Израиль нанес удар, причем с территории Ливана. ..Ситуация действительно крайне гадкая. Нам еще только с Израилем выяснять отношения не хватало.
Григорий Янченков   Представьте Трамп вчера писал твит с угрозами в адрес Сирии, России и Ирана и даже представить себе не мог, что на фоне взаимных угроз РФ и США, два израильских самолёта вызовут обвал на рынке РФ... И теперь он вероятно себе припишет эту заслугу: скажет - вот видите как я наказал Россию... так будет со всеми...Григорий Янченков   Если бы в сегодняшнем провале были виноваты санкции США новые, то мы снизились бы ещё в пятницу... Повторюсь: ситуация с ночной атакой изрильтян стала триггером... Ко всяким персональным санкциям уже давно иммунитет у рынка...   
Elena    А я только по 221 купила, и сразу пролив вниз. Что теперь делать, не знаю 
Григорий Янченков  СМОТРИТЕ: сейчас все оракулы припишут себе заслугу, что они типа всё это предвидели, что рынку нужен был лишь повод и т.д. НО... Никто из этих оракулов не предвидел падения на 200 с 260, и никто из них тем более не взял снижение в профит себе... они все после первого сильного движения скорее всего вышли, а дальше просто наблюдали... Всё движение взял только один игрок, который весь этот хаос и устроил... т.е. кукл)))"( --См Прим. внизу.-гк)
 василий петров Григорий Янченков, правильно а зачем это сделано?
 Григорий Янченков василий петров, видимо кому-то надо много акций купить по низкой цене, чтоб потом получить высокие дивы на это большое количество акций...
василий петров а мне кажется сегодняшнее движение чистой воды политическое, кто то кому то хочет показать... 
.Татьяна По технике все печально. Такого мощного падения не было за всю историю сбера. 
Гриони Трамп конечно ковбой, но даже ему ссыкливо пулять "томагавками" и нарываться на ответные меры. Потому поручил подлое дело подлым подельникам из Израиля. Те пустили несколько "фломастеров" куда безопаснее. Пока откровенного желания начать воевать не видно. Дальше будет истерика в совбезе ООН. Потом стенания обиженной справедливости и призыв покарать.... всё как обычно. Но на этот фуфел всё меньше покупающихся. Уже все понимают кто реально стоит за этой химией и их крики уже стали ритуальными...https://fundtechno.whotrades.com/blog/43997114139?from=mail&utm_campaign=mail&utm_source=mail_click&​utm_medium=content_digest_v1_active3&mailing_log_id=content_digest&ml_log_id=bc805c7e18a6cde49f77b4​b22a16a7bf&mail_link_type=blogpost.readmore.3    
----------------------------Прим.:

Кукл - это крупный игрок на рынке, который может манипулировать ценой актива Кукл - это сила, которая правит биржей. Все, что делается на бирже, делается по воле кукла и ради его личной выгоды.

------ Из http://maxpark.com/community/7209/content/6292134 

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Из комментов и ответов в источнике:

1) 

Lesik Machynsky # написал комментарий 10 апреля 2018, 03:41Обвал на бирже из-за атаки самолетов??? Бред.

ОТВЕТ :

"Ваше "бред"провоцирует на такой же "аргументированный"ответ:это у ВАС,Lesik Machynsky БРЕД! :-(
Оспорить же профи в финансах ТЯМЫ НЕ МАЕТЕ :
"Григорий Янченков ..не надо петь дифирамбы всем, кто говорил о шорте:они не могли предположить, что ночью израильские самолёты атакуют Сирию... а никто не разберётся и начнут сообщать в СМИ, что атаковали не понятно кто нашу базу
.Григорий Янченков Если бы в сегодняшнем провале были виноваты санкции США новые,то мы снизились бы ещё в пятницу...

Повторюсь:ситуация с ночной атакой израильтян стала ТРИГГЕРОМ... Ко всяким персональным санкциям уже давно иммунитет у рынка... 
василий петров..сегодняшнее движение чистой воды политическое,кто то кому то хочет показать... 
.Татьяна По технике все печально.Такого мощного падения не было за всю историю сбера. 
Гриони

Трамп конечно ковбой,но даже ему ссыкливо пулять"томагавками" и нарываться на ответные меры.Потому поручил подлое дело подлым подельникам из Израиля.Те пустили несколько "фломастеров" куда безопаснее...
Уже все ПОНИМАЮТ,кто реально стоит за этой химией"
*
Но,увы,на деле,этого "НЕ ПОНИМАЮТ" ПРОВОКАТОРЫ-защитники юдо-израильской агрессии и подрывной деятельности

-----------------------

2)

Георгий Берг # ответил на комментарий Lesik Machynsky10 апреля 2018, 04:29На фоне своего клинического антисемитизма параноик кожемяка веселит читателей. Его моссад по ночам насилует.

ОТВЕТ :

КЛИНИЧЕСКИЙ юдо-провокатор параноик Георгий Берг ОБВИНЯЕТ в "болезни" анти(юдо-)семитизма" своего оппонента? ! :-(
***
ЗНАЯ при этом,что

"анти-семитизм" входит в один ряд терминов"анти-нацизм--анти-глобализм--анти-американизм--анти​-коммунизм.."

с ОБЩИМ смыслом ="ПРОТИВОСТОЯНИЕ навязыванию (ВСЕМ)власти тех,кто отстаивает идеи, выраженные в термине без приставки "анти",

т.е. власти юдо-семитов. или нацистов, или глобалистов и тд." 
*
НАГЛОСТЬ,хуцпа,напористость и чванство,с которым это делается "анти-антисемитами" ПОРАЖАЕТ !
***
ПОРАЖАЕТ также подмена ДЕЛОВОГО ответа ПРОФЕССИОНАЛАМ в финансах пошлой РУГАНЬЮ в адрес оппонента,ПРОЦИТИРОВАВШЕГО их

*  Но и ЧТО иное можно ожидать от Георгия Берга,который вещает из "Соединенные Штаты Америки, Атланта",который НЕ имеет собственных СТАТЕЙ/заметок,но является АКТИВНЫМ членом сооба "ЕВРЕЙСКИЙ мир" ? ...

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


 Состояние рубля НЫНЕ в результате реакции биржи на НАГЛЫЙ СМЕРТОНОСНЫЙ обстрел евреями Израиля аэродрома НЕЗАВИСИМОЙ страны-Сирии(где есть и росс. советниками :

10.04 20.26Курс доллара на торгах превысил 61 рубль впервые с 4 января 2017 года

Курс евро превысил 76 рублей. Об этом свидетельствуют данные торгов.В последний раз курс евро рос до уровня 76 рублей в мае 2016 года.

11.09Курс доллара на торгах превысил 63 рубля впервые с декабря 2016 года

***

На вечер 10.04 : курс доллара во вторник достигал 63,95 рубля, а евро — 78,77 рубля. Эти уровни соответствуют росту с момента объявления санкций примерно на 6 и 8 рублей соответственно, то есть примерно на 10%.

 

хххПЭОххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх