Прозреют люди или так и будут заблуждаться по вопросу государства РФ? А отсюда и долги за ЖКУ

Что скажут заблуждающиеся люди? Или так и будут вводить людей в заведомо ложное заблуждение о том, будто у нас имеется государство под названием "Российская Федерация"?

Нет государства, а есть лишь беспредел, беззаконие и вседозволенность.

С момента вступления избранного мэра города в должность, исходя из упомянутых постановлений, прекращены полномочия исполнительного комитета городского Совета народных депутатов, которые не осуществили передачу имущества, находящегося на их балансе, на баланс мэрии г. Москвы или на баланс правительства города Москвы, либо на баланс Департамента жилищно-коммунального хозяйства г. Москвы или на баланс Департамента имущества г. Москвы.

Из Устава города Москвы, как юридического лица, следует, что все земельные участки и земли, не принадлежащие частным лицам, муниципальным образованиям, а также органам федеральной власти, принадлежат московскому правительству и оно вольно ими распоряжаться.

Отсюда у упомянутых так называемых государственных органов, которые по факту являются частными юридическими лицами, не имеющими бюджетного финансирования, возникли убытки на значительные суммы в результате похищения так называемых бюджетных денежных средств в виде трансфертов, которые решили покрывать фиктивными суммами дебиторской задолженности за жилищно-коммунальные услуги населения, которые стали формировать разными способами, подпадающими под признаки уголовных преступлений, предусмотренных теми или иными статьями Уголовного кодекса РФ, указанных в резолютивной части заявления.

Исходя из информации на сайте частного фонда «Институт экономики города», сотрудниками Фонда подготовлено 100 федеральных законов, в том числе — Земельного, Жилищного и Градостроительного кодексов, с помощью которого власти регулируют имущественные правоотношения в России. Вместо Конституции, Гражданского, Земельного кодексов используется непрофильный закон.

На протяжении ряда лет, по мере того, как Фонд заслуживал все более высокую степень одобрения заказчиков, подготавливая нормативные акты регионального и федерального уровня, не прекращалось получение грантов от федерального американского агентства развития USAID, а также частного американского Фонда Евразия.

22
1462
6