Первый номер журнала «АнтиФорбс»

На модерации Отложенный

В номере приводится рейтинг 100 самых бедных людей страны. На первом месте некий Сергей Бесфамильный из деревни Выселки Ивановской области. По версии журнала последний раз деньги лидер рейтинга видел в 1989 году.

Методика составления рейтинга, к сожалению, не приводится.

Так же в журнале размещены статьи «Как прожить на МРОТ, если он меньше коммунальных платежей» и «Как правильно отключать счетчики на газ, воду, электроэнергию и канализацию».

В рубрике «Советы врача» размещен интересный материал: «Заплатил налоги и потерял сон? Вам поможет йод и бром».

«Кладбище – часть нашей жизни» - уверен эксперт журнала, пожелавший остаться неизвестным. В статье советы – как приобрести себе место на погосте по ипотечной программе.

«Если ты должен банку – это проблемы самого банка», - уверен финансовый аналитик журнала. И «если ваш банк лопнул – есть повод открыть шампанское». В журнале приводится информация о проблемных банках, в которых нужно брать кредиты.

«Автомобили для бедных существуют» - большая статья в рубрике «Автотазики». «Как купить «Жигули» 1971 года выпуска за мешок пустых бутылок».

Выпускает журнал «АнтиФорбс» группа разорившихся после повышения пенсионных налогов индивидуальных предпринимателей. Тираж – 10 экземпляров. Печать на принтере в районной администрации во время обеденного перерыва.

Рекомендованная продажная цена – 1 рубль.