В Германии заявили об отсутствии Навального в клинике Charite

На модерации Отложенный

О том, что российского оппозиционера Навального нет в клинике Charite, написал в своем блоге немецкий политолог украинского происхождения Владимир Сергиенко. Он отметил, тот факт, что журналистам до сих пор не дали внятного ответа, по какой причине в клинике сняли охрану.

  Так, Сергиенко сообщил, что практически в одно время с российским блогером в Charite с микроинсультом был госпитализирован его друг. Его разместили в отделение интенсивной терапии, которое охранялось, пока там был Навальный, но по всей больнице секьюрити уже были сняты. И через какое-то время исчезли охранники с «интенсива», пишет политолог.

Когда стали осторожно спрашивать у медперсонала, где «этот русский парень», медики рассказали, что его в клинике больше нет, передает Московский комсомолец.

  Таким образом, Сергиенко задаётся сразу несколькими вопросами. Если охраны нет ни в клинике, ни на этаже, где должен был быть лежащим в коме основатель ФБК, значит его в больнице нет? Значит его здоровье вне опасности? Тогда где же Навальный? Сергеенко просит подписчиков предложить свои версии, что же на самом деле происходит с «отравлением» оппозиционера.